Я про муку. Какая ???? Боюсь что либо печь. А так хочется
Я почти все сейчас пеку на рисовой муке. Вкус почти не отличается.
Инна вы тогда не пустили меня с вином, в этот раз и я Яндексу не открою 😂
Я тоже беру часто рисовую, на сырники например. А рыбу обваливаю в кукурузной, оч вкусно. Мои домочадцы не худеют, им на пшеничной пойдет 😉😁
Друзья. А что будет (или не будет) если методично держишь дефицит (минут 100-200 ккал от дефицита, объявленого ботом), но при этом перебираешь по жирам🤔 худеться будет?
Друзья. А что будет (или не будет) если методично держишь дефицит (минут 100-200 ккал от дефицита, объявленого ботом), но при этом перебираешь по жирам🤔 худеться будет?
Мне бот дал 1200, если я 600 уберу - у меня кукуха свистнет))
Моя соседка моего мужа угощает овощами и зеленью с грядки. Не давно дала перец острый в горшке, но он у меня сдох😊
Мне кажется я его залила. Она отдала уже с перчиками. Жалко 🫤 было.
А если он успел созреть, то посадите семена. Будет вам и мужу радость
Я тоже беру часто рисовую, на сырники например. А рыбу обваливаю в кукурузной, оч вкусно. Мои домочадцы не худеют, им на пшеничной пойдет 😉😁
А чем рисовая или кукурузная лучше пшеничной? Просто интересно. Лично я никакую не употребляю.