Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 693

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анастасия ☕️

      Сообщение #694272 от 17-11-2025 14:30:30



      Добрый день, подскажите в каких магазинах моцарелла палочками продаётся?

      Вкус вилл, либо нарезать из большого куска (так выгоднее) 😇

    • Елена

      Сообщение #694277 от 17-11-2025 14:32:55



      Добрый день, подскажите в каких магазинах моцарелла палочками продаётся?

      У нас в Магнитах и Пятерочках есть

    • Катерина

      Сообщение #694496 от 17-11-2025 15:41:34

      Насколько критично именно белковое питание на семаглутиде 🤔? Если перейти на готовый рацион Леовит 🤔

    • Olga

      Сообщение #694594 от 17-11-2025 16:08:03



      Добрый день, подскажите в каких магазинах моцарелла палочками продаётся?

      У нас в светлом темном, магните, перекрестке

    • Наталья

      Сообщение #695071 от 17-11-2025 18:05:30

      А жареный творог какой то другой вкус приобретает?

    • Elina

      Сообщение #695072 от 17-11-2025 18:05:56

      У нас творог жарили с содой, делали сыр 🧀

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #695082 от 17-11-2025 18:13:03



      А жареный творог какой то другой вкус приобретает?

      Да, он немного начинает сыр напоминать, но я прям вытапливаю его и снизу до корочки поджариваю

    • Наталья

      Сообщение #695084 от 17-11-2025 18:13:48



      Да, он немного начинает сыр напоминать, но я прям вытапливаю его и снизу до корочки поджариваю

      На масле это надо делать или на сухой сковороде?

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #695085 от 17-11-2025 18:14:12



      На масле это надо делать или на сухой сковороде?

      На сухой, я еще чуть солю и перчу

    • Наталья

      Сообщение #695109 от 17-11-2025 18:22:40



      На сухой, я еще чуть солю и перчу

      Спасибо, попробую как нибудь😊

    • 108

      Сообщение #695428 от 17-11-2025 19:56:24

      почему во всех чатах по похудению, самой популярной веткой является ветка "что мы едим". со всевозможными рецептами начиная от маринованной свинины, заканчивая кальмарами в винном соусе?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #695445 от 17-11-2025 20:05:36



      почему во всех чатах по похудению, самой популярной веткой является ветка "что мы едим". со всевозможными рецептами начиная от маринованной свинины, заканчивая кальмарами в винном соусе?

      Чтобы поесть глазами)))

    • Олег

      Сообщение #695491 от 17-11-2025 20:24:36

      Потому что мы любим вкусно и красиво покушать

    • Алла

      Сообщение #695549 от 17-11-2025 20:43:15

      Поделитесь рецептом

    • Анна

      Сообщение #695556 от 17-11-2025 20:49:15

      Тилапия вообще нет колоний рыбе филе но есть ее ни возможно воняет Толи тиной Толи речкой

    • Nina

      Сообщение #695584 от 17-11-2025 20:56:31



      Поделитесь рецептом

      Чуть ниже писала уже

    • Зинаида

      Сообщение #695636 от 17-11-2025 21:17:48

      А у меня творог, обезжиренный, морковка сырая и зелень, плюс ложка чайная семечек

    • Зинаида

      Сообщение #695733 от 17-11-2025 21:49:20

      Я делаю творожное быстрое тесто на цельнозерновой муке и отличные хачапури

    • Наталья

      Сообщение #695735 от 17-11-2025 21:50:50

      Рыба с винигредиком ничего не странное сочетание. 👍

    • Наталья

      Сообщение #695739 от 17-11-2025 21:52:18



      А у меня творог, обезжиренный, морковка сырая и зелень, плюс ложка чайная семечек

      Творог это пища богов. Я за всю свою жизнь столько творога не съела, сколько за полгода на уколах😁

    • Татьяна

      Сообщение #695786 от 17-11-2025 22:19:34

      Но это уже на завтрак🤣

    • Незнайка

      Сообщение #695788 от 17-11-2025 22:21:19



      Но это уже на завтрак🤣

      Теперь главное заснуть)



    • Сообщение #695838 от 17-11-2025 23:02:25

      Простите, кекс Вы с отрубями делаете?

    • Людмила

      Сообщение #695999 от 18-11-2025 01:50:07



      Творог это пища богов. Я за всю свою жизнь столько творога не съела, сколько за полгода на уколах😁

      Ненавижу творог, вечные страдания, как его впихнуть. Заходит с тертыми огурцами, с недавних пор, с тёртой вареной свеклой и чесноком. В виде кексов как-то делала. И, все равно, насилие над собой. Думаю, остатки доем и ну его. Заживууу..🤣🤣

    • LM

      Сообщение #696021 от 18-11-2025 02:22:12



      Ненавижу творог, вечные страдания, как его впихнуть. Заходит с тертыми огурцами, с недавних пор, с тёртой вареной свеклой и чесноком. В виде кексов как-то делала. И, все равно, насилие над собой. Думаю, остатки доем и ну его. Заживууу..🤣🤣

      Можно зерненый с помидорами, соевым соусом и кинзой, больше на сыр, а не на творог похож тогда

    • Наталья

      Сообщение #696137 от 18-11-2025 05:47:43



      Ненавижу творог, вечные страдания, как его впихнуть. Заходит с тертыми огурцами, с недавних пор, с тёртой вареной свеклой и чесноком. В виде кексов как-то делала. И, все равно, насилие над собой. Думаю, остатки доем и ну его. Заживууу..🤣🤣

      Зерненый со сливками👍

    • Серёга 🇷🇺 👣

      Сообщение #696148 от 18-11-2025 06:06:39



      Ненавижу творог, вечные страдания, как его впихнуть. Заходит с тертыми огурцами, с недавних пор, с тёртой вареной свеклой и чесноком. В виде кексов как-то делала. И, все равно, насилие над собой. Думаю, остатки доем и ну его. Заживууу..🤣🤣

      Творог со СВЕКЛОЙ и ЧЕСНОКОМ?? 😳

    • Людмила

      Сообщение #696248 от 18-11-2025 07:42:05



      Творог со СВЕКЛОЙ и ЧЕСНОКОМ?? 😳

      Даа)) Я творог в кашу раздавливаю, добавляю немного воды и все перемешиваю (пропорция 1 к 2 творог/свекла) . Потом ещё, порционно, добавляю семя льна. Кароч, хоть что готова напихать, лишь бы творог не чувствовался🤣🤣🤣

    • Зинаида

      Сообщение #696294 от 18-11-2025 07:58:49



      Творог со СВЕКЛОЙ и ЧЕСНОКОМ?? 😳

      Ничего странного. Сыр белый во многие салаты идет, в творог почти то же самое

    • Зинаида

      Сообщение #696319 от 18-11-2025 08:11:43



      Даа)) Я творог в кашу раздавливаю, добавляю немного воды и все перемешиваю (пропорция 1 к 2 творог/свекла) . Потом ещё, порционно, добавляю семя льна. Кароч, хоть что готова напихать, лишь бы творог не чувствовался🤣🤣🤣

      А тофу?белый сыр?сами творог не пробовали делать, домашний нежнее,мягкий творог, Савушкмн 0,1?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.