Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 694

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Серёга 🇷🇺 👣

      Сообщение #696373 от 18-11-2025 08:30:00

      Дык если творог со свеклой, то можно и без всяких ручек "похудалок" не хило скинуть, при чём за раз 😁😁😁

    • Elina

      Сообщение #696377 от 18-11-2025 08:30:48



      Дык если творог со свеклой, то можно и без всяких ручек "похудалок" не хило скинуть, при чём за раз 😁😁😁

      А если он чуть не свежий, то гарантия 100%

    • Серёга 🇷🇺 👣

      Сообщение #696381 от 18-11-2025 08:31:19



      А если он чуть не свежий, то гарантия 100%

      -10 как минимум

    • Людмила

      Сообщение #696498 от 18-11-2025 09:32:59



      Дык если творог со свеклой, то можно и без всяких ручек "похудалок" не хило скинуть, при чём за раз 😁😁😁

      А вот это вы не угадали🤣🤣 Нифига подобного) Надо в ветку Побочки закинуть сообщение - чтоб эксперимент удался на 100%🤣🙈

    • Серёга 🇷🇺 👣

      Сообщение #696513 от 18-11-2025 09:37:29



      А вот это вы не угадали🤣🤣 Нифига подобного) Надо в ветку Побочки закинуть сообщение - чтоб эксперимент удался на 100%🤣🙈

      Да я, если честно и не пытался угадывать, просто такое сочетание продуктов (творог + свёкла + чеснок) как то немного шокирует

    • Людмила

      Сообщение #696537 от 18-11-2025 09:44:56



      А тофу?белый сыр?сами творог не пробовали делать, домашний нежнее,мягкий творог, Савушкмн 0,1?

      Да ну его, там возни куча - бабуля, в моем детстве, делала постоянно и творог, и сыр домашний. Я просто вредная, молочку не ем, в принципе, ни в каком виде, а тут взялась себя истязать - надо же пострадать... Зато плавленые сырки залетают только в путь. У меня кошка была старенькая, мы с ней напару эти сырки хомячили. Дома ржали все. Та ваще, мать родную готова была продать за трехкопеечные пластиковые сырки, до истерики)))

    • Людмила

      Сообщение #696544 от 18-11-2025 09:46:47



      Да я, если честно и не пытался угадывать, просто такое сочетание продуктов (творог + свёкла + чеснок) как то немного шокирует

      Да не, просто вы не сталкивались... Куча блюд на основе творога и свеклы

    • Наталья

      Сообщение #696556 от 18-11-2025 09:49:27

      Помидорку туда ещё можно порезать или огурчик)) или и то и другое😍

    • nadin

      Сообщение #696675 от 18-11-2025 10:38:59

      Доброе утро,что бы приготовить с цветной капустой?🙈

    • Зинаида

      Сообщение #696689 от 18-11-2025 10:43:45



      Доброе утро,что бы приготовить с цветной капустой?🙈

      Я сырую ем, в салаты, тушу, суп пюре, просто пюре, котлетки из овощей, отварная с сыром или яйцом( в омлете

    • Наталья

      Сообщение #696784 от 18-11-2025 11:20:51



      Да ну его, там возни куча - бабуля, в моем детстве, делала постоянно и творог, и сыр домашний. Я просто вредная, молочку не ем, в принципе, ни в каком виде, а тут взялась себя истязать - надо же пострадать... Зато плавленые сырки залетают только в путь. У меня кошка была старенькая, мы с ней напару эти сырки хомячили. Дома ржали все. Та ваще, мать родную готова была продать за трехкопеечные пластиковые сырки, до истерики)))

      Я их очень люблю))) и они уже давно не трехкопеечные(

    • frappuccino

      Сообщение #696898 от 18-11-2025 12:04:07



      Да ну его, там возни куча - бабуля, в моем детстве, делала постоянно и творог, и сыр домашний. Я просто вредная, молочку не ем, в принципе, ни в каком виде, а тут взялась себя истязать - надо же пострадать... Зато плавленые сырки залетают только в путь. У меня кошка была старенькая, мы с ней напару эти сырки хомячили. Дома ржали все. Та ваще, мать родную готова была продать за трехкопеечные пластиковые сырки, до истерики)))

      Я в чижике покупаю их ванильные 5% жирности ВСЕГО 130ккал 😅

    • Людмила

      Сообщение #696903 от 18-11-2025 12:06:58



      Я в чижике покупаю их ванильные 5% жирности ВСЕГО 130ккал 😅

      Вы, наверное, про творожные сырки говорите... Такое я не ем🤣 Мне плавленые подавай, а там калорийность жесть...

    • frappuccino

      Сообщение #696907 от 18-11-2025 12:08:07



      Вы, наверное, про творожные сырки говорите... Такое я не ем🤣 Мне плавленые подавай, а там калорийность жесть...

      ААААА офигеть, правда не так поняла, простите 😂 это вы интересно нашли себе зазнобу)

    • Людмила

      Сообщение #696916 от 18-11-2025 12:09:34



      Я их очень люблю))) и они уже давно не трехкопеечные(

      Как спец по дешманским сыркам, с уверенностью могу утверждать - есть!! По 17 рублей штучка. Вот понимаю, что там внутри полнейший пи... и, с ними даже рядом стоять нельзя, но... Увы и ах, нет-нет, да куплю и сожру🤣🤣🙈

    • Наталья

      Сообщение #696918 от 18-11-2025 12:10:12



      Как спец по дешманским сыркам, с уверенностью могу утверждать - есть!! По 17 рублей штучка. Вот понимаю, что там внутри полнейший пи..., и с ними даже рядом стоять нельзя, но... Увы и ах, нет-нет, да куплю и сожру🤣🤣🙈

      У нас меньше 50 р их нет(



    • Сообщение #696928 от 18-11-2025 12:15:44

      А где Вы такие берете? Ем «дишманские» и пока полет нормальный, по ночам не свечусь.

    • Людмила

      Сообщение #696941 от 18-11-2025 12:22:44



      А где Вы такие берете? Ем «дишманские» и пока полет нормальный, по ночам не свечусь.

      Я в Крыму живу, но сейчас глянула, производство Омск

    • frappuccino

      Сообщение #696986 от 18-11-2025 12:39:10

      Ооо, я такие для салатов когда-то использовала 😅 то ли масло то ли сыр без стопки не разберёссся😂

    • Людмила

      Сообщение #696991 от 18-11-2025 12:40:34



      Ооо, я такие для салатов когда-то использовала 😅 то ли масло то ли сыр без стопки не разберёссся😂

      Пластмасса ближе🤣

    • Надежда

      Сообщение #697014 от 18-11-2025 13:01:36

      Сырки наподобие нашей Дружбы ела в Белоруссии , это отрыв башки . Когда выезжала из санатория скупила весь остаток сырков в магазине . Было бы больше , увезла бы чемодан 😂😂😂

    • Наталья

      Сообщение #697024 от 18-11-2025 13:07:10



      Сырки наподобие нашей Дружбы ела в Белоруссии , это отрыв башки . Когда выезжала из санатория скупила весь остаток сырков в магазине . Было бы больше , увезла бы чемодан 😂😂😂

      Да, в Белоруссии вся молочная продукция очень вкусная👍 мы когда в отпуск туда едем, обьедаемся🙈😂

    • Наталья

      Сообщение #697192 от 18-11-2025 14:02:41



      Да, в Белоруссии вся молочная продукция очень вкусная👍 мы когда в отпуск туда едем, обьедаемся🙈😂

      Мне кажется, что пол-Москвы питается молочной продукцией из Беларусии 😁😉

    • Екатерина

      Сообщение #697225 от 18-11-2025 14:12:53



      Я в Крыму живу, но сейчас глянула, производство Омск

      В Крыму классные Азбука вкуса

    • Наталья

      Сообщение #697232 от 18-11-2025 14:13:58



      Мне кажется, что пол-Москвы питается молочной продукцией из Беларусии 😁😉

      К сожалению продукция, что продается в РФ очень отличается, от той, что покупаем в РБ( я не знаю почему так, вроде один производитель, один состав, но вот даже сгущенка Рогачев у нас не такая по вкусу, как в РБ. И многие др продукты, проверено)

    • Екатерина

      Сообщение #697235 от 18-11-2025 14:14:56



      К сожалению продукция, что продается в РФ очень отличается, от той, что покупаем в РБ( я не знаю почему так, вроде один производитель, один состав, но вот даже сгущенка Рогачев у нас не такая по вкусу, как в РБ. И многие др продукты, проверено)

      Не везде). В Крыму молочка просто бомба!

    • Elina

      Сообщение #697236 от 18-11-2025 14:15:22



      К сожалению продукция, что продается в РФ очень отличается, от той, что покупаем в РБ( я не знаю почему так, вроде один производитель, один состав, но вот даже сгущенка Рогачев у нас не такая по вкусу, как в РБ. И многие др продукты, проверено)

      Мне привозят кофе из Германии. Аромат на весь дом. А если я этот же здесь куплю - не вкусно

    • Наталья

      Сообщение #697240 от 18-11-2025 14:17:30



      Не везде). В Крыму молочка просто бомба!

      А вы эту же молочку пробовали на территории Республики Беларусь?

    • Екатерина

      Сообщение #697244 от 18-11-2025 14:18:59



      А вы эту же молочку пробовали на территории Республики Беларусь?

      Какую ? Крымскую? Нет не пробовала, смысл в чем? Производится то она в Крыму)

    • Наталья

      Сообщение #697247 от 18-11-2025 14:19:52



      Какую ? Крымскую? Нет не пробовала, смысл в чем? Производится то она в Крыму)

      Извиняюсь, я не правильно поняла вас) подумала, что в Крыму белорусская молочка💐

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.