Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 695

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Екатерина

      Сообщение #697248 от 18-11-2025 14:20:13



      А вы эту же молочку пробовали на территории Республики Беларусь?

      Да и вообще, я редко молочку покупаю в магазинах. Беру у бабушек из под коровки

    • ВБ

      Сообщение #697253 от 18-11-2025 14:23:17

      Мы тоже берём молочка у людей кто дома держит коровку. Ездим правда далековато. Но там конечно и молочка не как в магазине

    • ВБ

      Сообщение #697256 от 18-11-2025 14:24:50

      Я вот ещё для себя открыла вкусный источник белка и низкокалорийный. Варю куриные желудки . Покупаю чишеные в магазине фасованве заводские. Вообще вкусняшка. Просто варю их час- полтора на малом огне с морковью и луком. 100 ккал на 100 гр. Белка прилично. Жира мало.

    • Екатерина

      Сообщение #697258 от 18-11-2025 14:25:49



      Я вот ещё для себя открыла вкусный источник белка и низкокалорийный. Варю куриные желудки . Покупаю чищенные в магазине фасованве заводские. Вообще вкусняшка. Просто варю их час- полтора на малом огне с морковью и луком. 100 ккал на 100 гр. Белка прилично. Жира мало.

      Сердечки тоже бомба, я часто тушу их в мульте

    • ВБ

      Сообщение #697259 от 18-11-2025 14:27:07



      Сердечки тоже бомба, я часто тушу их в мульте

      Сердечки люблю но у нас их съедают очень быстро мне не оставляют. А пупочки кроме меня никому не интересны😂

    • Екатерина

      Сообщение #697262 от 18-11-2025 14:28:05



      Сердечки люблю но у нас их съедают очень быстро мне не оставляют. А пупочки кроме меня никому не интересны😂

      У меня тоже мои все сбежали. Теперь я все откладываю себе в отдельные контейнеры. Пусть кто то попробует)

    • Наталья

      Сообщение #697267 от 18-11-2025 14:30:24



      К сожалению продукция, что продается в РФ очень отличается, от той, что покупаем в РБ( я не знаю почему так, вроде один производитель, один состав, но вот даже сгущенка Рогачев у нас не такая по вкусу, как в РБ. И многие др продукты, проверено)

      Справедливости ради замечу, что не почувствовала никакой разницы между молочкой в Минске, Москве и Владике 🤷‍♀. Но я не гурман.

    • Наталья

      Сообщение #697270 от 18-11-2025 14:31:22



      Я вот ещё для себя открыла вкусный источник белка и низкокалорийный. Варю куриные желудки . Покупаю чищенные в магазине фасованве заводские. Вообще вкусняшка. Просто варю их час- полтора на малом огне с морковью и луком. 100 ккал на 100 гр. Белка прилично. Жира мало.

      Можно сделать из них котлетки. Очень вкусно 😋

    • Людмила

      Сообщение #697281 от 18-11-2025 14:34:43



      Да и вообще, я редко молочку покупаю в магазинах. Беру у бабушек из под коровки

      Ой, прям ностальгия напала... Когда были подростками, брат приходил с погулюшек в ночи, и мог, за раз, навернуть трёхлитровую банку, практически, парного молока и булку свежеиспеченного хлеба. В семье была куча коров (бабушка с дедом там ими "рулили"🙂) и пекарня своя. И так каждый вечер.. И худой, зараза, всю жизнь🤪

    • Ализар

      Сообщение #697285 от 18-11-2025 14:37:47

      Всем здравствуйте 🌸 Вот читаю и не понимаю в итоге как же питаться на тирзетте) Кто-то пишет что ничего не лезет, и он не пихает в себя через силу. У меня просто с первых дозировок аппетит ушел в закат, но врач сказала прям строго минимум 1400 кл есть, следить за кбжу, чтобы гормоны не страдали и мышцами не худела.И еще сказала, что если люди ничего не едят толком, то вес вернется как только они слезают с препарата…Ну и не смотря на отсутствие аппетита ем от страха 😅 Хотя иногда прям ну очень туго идет еда.. Что у вас по рекомендациям ваших врачей? Интересно послушать что в плане питания другие советуют

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #697288 от 18-11-2025 14:38:31



      Всем здравствуйте 🌸 Вот читаю и не понимаю в итоге как же питаться на тирзетте) Кто-то пишет что ничего не лезет, и он не пихает в себя через силу. У меня просто с первых дозировок аппетит ушел в закат, но врач сказала прям строго минимум 1400 кл есть, следить за кбжу, чтобы гормоны не страдали и мышцами не худела.И еще сказала, что если люди ничего не едят толком, то вес вернется как только они слезают с препарата…Ну и не смотря на отсутствие аппетита ем от страха 😅 Хотя иногда прям ну очень туго идет еда.. Что у вас по рекомендациям ваших врачей? Интересно послушать что в плане питания другие советуют

      Расчитайте свой калораж и питайтесь по нему.

    • Elina

      Сообщение #697311 от 18-11-2025 14:46:16

      Смесь-яблоко, яйцо, протеин?

    • Ализар

      Сообщение #697325 от 18-11-2025 14:49:06



      Смесь-яблоко, яйцо, протеин?

      Не, там специально прикрепила из счетчика калорий название смеси, Иван - поле фирма, высокобелковая смесь для вафель. Там на порцию 40 гр смеси и 60 мл воды/молока.Быстро капец) А в тесто яблоко потом просто добавила и корицу.

    • Alena

      Сообщение #697403 от 18-11-2025 15:22:06

      Салат без названия 🥗 низкокалорийный 😁Рецепт взят на просторах интернета. В рецепте забыла только луковицу репчатую посчитать. Делюсь, с расчетами, может кому пригодится 😉

    • Alena

      Сообщение #697407 от 18-11-2025 15:24:04

      Заправлен майонезом Кальве легкий

    • ВБ

      Сообщение #697414 от 18-11-2025 15:28:03



      Не, там специально прикрепила из счетчика калорий название смеси, Иван - поле фирма, высокобелковая смесь для вафель. Там на порцию 40 гр смеси и 60 мл воды/молока.Быстро капец) А в тесто яблоко потом просто добавила и корицу.

      А нет ссылки на эту чудо смесь белковую?

    • Ализар

      Сообщение #697418 от 18-11-2025 15:30:44



      А нет ссылки на эту чудо смесь белковую?

      https://ozon.ru/t/ULGYIfK

    • Furious

      Сообщение #697674 от 18-11-2025 17:12:22



      https://ozon.ru/t/ULGYIfK

      Углеводы 46 грамм. Это не протеиновые, а углеводные вафли - просто маркетинговое название.

    • Ксения

      Сообщение #697714 от 18-11-2025 17:21:34

      Добрый вечер🌸 если кто-то пользуется аэрогрилем, классная штука? Подскажите какой купить☺️

    • Евгения

      Сообщение #697904 от 18-11-2025 18:04:23

      Девочки, я прям не знаю, что кушать уже🙈 как только чего-то захочу, готовлю…и потом воротит от этого блюда, второй раз не могу кушать. И понимаю, что вкусно было вчера, сегодня уже вообще не привлекает. Впихнуть ничего в себя не могу, как только вспоминаю за еду, так сразу паничка начинается, что же поесть и чего хочется…а не хочется ничего

    • Людмила

      Сообщение #697947 от 18-11-2025 18:17:23



      Добрый вечер🌸 если кто-то пользуется аэрогрилем, классная штука? Подскажите какой купить☺️

      Зайдите в ветку Гаджеты и лайфхаки. Недавно обсуждали.

    • ВБ

      Сообщение #698105 от 18-11-2025 19:02:52



      А что это ?

      Куриные пупочки просто вареные очень долго на малом огне с луком и морковью. На любителя. Я вот любитель )

    • SvetlanА

      Сообщение #698122 от 18-11-2025 19:09:41



      А что это ?

      Желудки куриные.

    • Людмила

      Сообщение #698207 от 18-11-2025 19:38:33



      Куриные пупочки просто вареные очень долго на малом огне с луком и морковью. На любителя. Я вот любитель )

      Я тоже любитель вообще всех куриных запчастей, кроме грудки. Ну и печень такое себе... У меня бывший мужчина, сперва косился, когда я лапы ела, а потом ничО... И сам приобщился)

    • ВБ

      Сообщение #698219 от 18-11-2025 19:42:33



      Я тоже любитель вообще всех куриных запчастей, кроме грудки. Ну и печень такое себе... У меня бывший мужчина, сперва косился, когда я лапы ела, а потом ничО... И сам приобщился)

      Лапы это сильно. У нас в семейке только я их ем и дочка

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #698231 от 18-11-2025 19:47:32



      Девочки, я прям не знаю, что кушать уже🙈 как только чего-то захочу, готовлю…и потом воротит от этого блюда, второй раз не могу кушать. И понимаю, что вкусно было вчера, сегодня уже вообще не привлекает. Впихнуть ничего в себя не могу, как только вспоминаю за еду, так сразу паничка начинается, что же поесть и чего хочется…а не хочется ничего

      А Вы в морозилку в контейнеры прячьте то, от чего отвернуло, не выкидывать же. У меня в морозилке чего только нет. То мне печенку надо было-кусочек съела-фу, не лезет, то гуляш из говядины-не зашел. Потом как взгрустнется, я из морозилки достану и разморожу-вот и обед.

    • Татьяна

      Сообщение #698265 от 18-11-2025 20:01:13

      Можно рецепт?

    • Inna

      Сообщение #698562 от 18-11-2025 21:35:47



      Можно рецепт?

      Добрый вечер.Тесто можно любое на Ваш в кус,у меня дрозжевое.Начинка куриная грудка+грибы+лук+сметана,сверху сыр❤️

    • Наталья

      Сообщение #698695 от 18-11-2025 21:57:48



      А Вы в морозилку в контейнеры прячьте то, от чего отвернуло, не выкидывать же. У меня в морозилке чего только нет. То мне печенку надо было-кусочек съела-фу, не лезет, то гуляш из говядины-не зашел. Потом как взгрустнется, я из морозилки достану и разморожу-вот и обед.

      А я не могу из морозилки... Для меня что заморозить- что выкинуть, только позже. Только свежеприготовленное лезет в меня)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.