Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 685

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #683060 от 13-11-2025 10:57:51



      Всем доброе утро! Скажите, а есть разница и кто что ест на ужин? Заметила что часто даже при небольших порциях ужина на утро живот полный, упругий. Оно и понятно, переваривается все нынче долго на уколах, однако вчера на ужин были 60 грамм пасты (макароны), морской коктейль порядка 100 грамм гадов (мидии, кальмар, осьминог, креветки) и сливки. Что не прям лайт. Но сегодня утром вполне чудесно, легко. А бывает йогурт слопаешь и утром словно арбуз целиком проглотила

      Я вместо ужина пью казеин на молоке и воде в равных частях. По времени это в 16-00. Отлично до утра насыщает и нет тяжести.

    • Светлана

      Сообщение #683131 от 13-11-2025 11:36:32

      Девочки, нужны рецепты для мультипекаря (купили с 6 насадками чтобы делать сендвичи-треугольниками, венские вафли и гриль. Про насадку "орешки" молчу, там запрещенка с вареной сгущенкой только)

    • Валерия

      Сообщение #683155 от 13-11-2025 11:49:58

      ой аж захотелось 😋

    • Татьяна

      Сообщение #683416 от 13-11-2025 13:36:50

      А кто на кокосовом молоке что либо делает???

    • 000

      Сообщение #683443 от 13-11-2025 13:49:19



      А кто на кокосовом молоке что либо делает???

      Кашу овсяную, соус с морепродуктами) Кофе.

    • frappuccino

      Сообщение #683452 от 13-11-2025 13:53:18



      А кто на кокосовом молоке что либо делает???

      Ну я вот сегодня просто его пила

    • Наталья

      Сообщение #683616 от 13-11-2025 14:56:26

      Зачем я это увидела на ночь глядя

    • Светлана

      Сообщение #683931 от 13-11-2025 17:00:03

      Посоветуйте как пить протеин? Развести в снежки? У меня снежок итак густой... Или в молоке лучше?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #683946 от 13-11-2025 17:03:47



      Посоветуйте как пить протеин? Развести в снежки? У меня снежок итак густой... Или в молоке лучше? Его в горячие напитки типа какао нельзя добавлять?

      Снежок это моя любовь. Я в нём тоже разбавляла протеин)

    • SvetlanА

      Сообщение #683962 от 13-11-2025 17:08:52



      Посоветуйте как пить протеин? Развести в снежки? У меня снежок итак густой... Или в молоке лучше? Его в горячие напитки типа какао нельзя добавлять?

      Можно и в творог добавлять. Пробуйте. Вкусовые пристрастия у всех разные. Я могу и водой разбавить.

    • Елена

      Сообщение #684127 от 13-11-2025 17:55:37



      Посоветуйте как пить протеин? Развести в снежки? У меня снежок итак густой... Или в молоке лучше? Его в горячие напитки типа какао нельзя добавлять?

      Я вмешиваю в творог мягкий Савушкин, в йогурт Теос. А последние время на завтрак делаю просто бомбецкий десерт: мягкий творог Савушкин (125 гр) + 20 гр протеина+ 1 ч.л семян чиа+ 100 мл кофе. Все перемешать и в холодильник на несколько часов. Будет жидкая масса, но потом она станет как густой пудинг. С вечера на завтрак делаю

    • Елена

      Сообщение #684130 от 13-11-2025 17:56:08



      Можно и в творог добавлять. Пробуйте. Вкусовые пристрастия у всех разные. Я могу и водой разбавить.

      Я и водой люблю и воду+ молоко 1,5

    • Елена

      Сообщение #684132 от 13-11-2025 17:57:41

      Индилайт вообще наш друг, соратник и брат. Все у них белково, низкокалорийно и вкусно

    • Наталья

      Сообщение #684134 от 13-11-2025 17:58:12

      Ой, как мне это нравится!)

    • Alena

      Сообщение #684137 от 13-11-2025 18:00:55



      Индилайт вообще наш друг, соратник и брат. Все у них белково, низкокалорийно и вкусно

      Это точно! 😀 Но вот обычные голени и крылья индейки, я развесные брала, я не смогла съесть, и никто из домашних не стал. Очень специфический аромат😖хотя запекала в духовке со специями. Больше не беру.

    • Наталья

      Сообщение #684146 от 13-11-2025 18:03:14



      Вчера угостили кроликом тушёным с картофелем. Села такая, мясо ем, нежное...конечно, с потом как перед глазами встал наш кролик Круасан 🙈 и всё...ком в горле, тошнота. Не смогла даже прожевать😂 выплюнула. Но человеку сказала,что очень вкусно)) только вряд ли смогу теперь есть его.

      Я кролика тоже не могу есть. Котов напоминает, особенно тушка на рынке.

    • Елена

      Сообщение #684147 от 13-11-2025 18:03:17



      Это точно! 😀 Но вот обычные голени и крылья индейки, я развесные брала, я не смогла съесть, и никто из домашних не стал. Очень специфический аромат😖хотя запекала в духовке со специями. Больше не беру.

      Я очень люблю на завтрак их буженину, филе, ветчину. Везде 110 калорий и очень вкусно. А вот вареная колбаса подкачала. Не вкусная, калорий тьма.

    • Елена

      Сообщение #684152 от 13-11-2025 18:04:18



      Это точно! 😀 Но вот обычные голени и крылья индейки, я развесные брала, я не смогла съесть, и никто из домашних не стал. Очень специфический аромат😖хотя запекала в духовке со специями. Больше не беру.

      Я очень люблю шеи индейки. Нежнее мяса просто нет)) а крылья, голени нет, не заходят

    • Наталья

      Сообщение #684156 от 13-11-2025 18:05:34



      Я очень люблю шеи индейки. Нежнее мяса просто нет)) а крылья, голени нет, не заходят

      А как шеи приготовить вкусно? Записую 🤓

    • Елена

      Сообщение #684187 от 13-11-2025 18:09:00

      В КБ 80 руб)) очень люблю

    • Alena

      Сообщение #684204 от 13-11-2025 18:12:33



      В КБ 80 руб)) очень люблю

      Да? Надо будет зайти, посмотреть. Я в дешевом магазине недалеко от дома по 99 беру

    • Ксения

      Сообщение #684261 от 13-11-2025 18:29:52

      Всем привет 👋 видели экспоненту без лактозы? Я впервые. Завезли в магазин у дома

    • Елена

      Сообщение #684303 от 13-11-2025 18:43:38



      Да? Надо будет зайти, посмотреть. Я в дешевом магазине недалеко от дома по 99 беру

      Может цены везде разные. У нас в разных районах одного города и то разные.

    • Елена

      Сообщение #684310 от 13-11-2025 18:44:47

      И скидка прям хорошая. Но я лучше протеин вмешаю в кефир или воду)) белка столько же, выгода ощутимая

    • Елена

      Сообщение #684316 от 13-11-2025 18:45:31



      Всем привет 👋 видели экспоненту без лактозы? Я впервые. Завезли в магазин у дома

      У нас в магазинах у дома цены процентов на 30 выше чем в сетевых и никаких скидок

    • Олег

      Сообщение #684389 от 13-11-2025 19:07:23

      Вот заказал, жду курьера. Завтра утром попробую

    • Elina

      Сообщение #684390 от 13-11-2025 19:08:15



      Вот заказал, жду курьера. Завтра утром попробую

      Я однажды попробовала.. Вторая бутылка ждёт в холодильнике... Не попробую никогда уже 😄😉

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #684391 от 13-11-2025 19:08:37



      Я однажды попробовала.. Вторая бутылка ждёт в холодильнике... Не попробую никогда уже 😄😉

      Не понравилось?

    • Elina

      Сообщение #684394 от 13-11-2025 19:09:48



      Не понравилось?

      Вообще не вкусно. В деревне раньше яйцо разобью, посолю, с деревенским хлебом. А это жижа тягучая,...

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.