Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 684

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юлия

      Сообщение #679943 от 12-11-2025 11:27:45



      Запекаю ПП запеканку с курицей(филе грудки) и брокколи. Сверху тру сыр

      + сверху заливка яйцо+немного сливок.

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #679944 от 12-11-2025 11:27:48



      Я просто отвариваю в соленой кипящей воде 4 минуты и потом со сметаной делаю) дети у меня просто вареную могут каждый день есть)

      Чтоб цвет не теряла её надо сразу под холодную воду после кипятка☺

    • Крылова

      Сообщение #679976 от 12-11-2025 11:36:00

      Спасибо всем за советы! Буду пробовать.

    • Darina

      Сообщение #680158 от 12-11-2025 12:32:48

      В мясорубку вместе с куриным фаршем и получаются замечательные котлеты. Запеканка- кур филе, брокколи, сыр и все это в омлете

    • N

      Сообщение #680187 от 12-11-2025 12:40:09

      Я отвариваю и ем с курочкой или рыбкой. Еще вкусно салатик: отварить брокколи, размять вилкой. Давленый зубчик чеснока, лимонный сок, немного оливкового масла. С рыбкой из духовки отлично идет!

    • Наталья

      Сообщение #680229 от 12-11-2025 12:56:39



      Чтоб цвет не теряла её надо сразу под холодную воду после кипятка☺

      Да, так и делаю! Сразу под холодную, чтоб и не разварилась дальше.

    • Екатерина

      Сообщение #680294 от 12-11-2025 13:14:52

      мы синхронизировались 😄 сегодня тоже такой же завтрак, очень сытно выходит)

    • Левашова

      Сообщение #680359 от 12-11-2025 13:41:08



      мы синхронизировались 😄 сегодня тоже такой же завтрак, очень сытно выходит)

      Да, иногда не могу полностью до есть и хватает на долго, я перешла на 3 приëма пищи)

    • Светлана

      Сообщение #680635 от 12-11-2025 15:31:04

      в каких магазинах продается пахта? Никогда не встречала

    • frappuccino

      Сообщение #680641 от 12-11-2025 15:32:33

      Если что кефиром можно заменить, я думаю) или даже греческим йогуртом)

    • Левашова

      Сообщение #680664 от 12-11-2025 15:40:29



      в каких магазинах продается пахта? Никогда не встречала

      Во всех наверное, у нас дак в любом можно купить

    • Левашова

      Сообщение #680668 от 12-11-2025 15:41:22



      Если что кефиром можно заменить, я думаю) или даже греческим йогуртом)

      Думаю можно, я протеин с пахтой делаю, у меня просто она в холодильнике была

    • 🎀🍒Аня🍒🎀

      Сообщение #680844 от 12-11-2025 16:21:33

      Я готовлю сырники , но они такие как булочки творожные у меня получаются )

    • Елена

      Сообщение #680956 от 12-11-2025 17:03:51

      Вкусная штука)) самое любимое блюдо моего папы)).

    • Inna

      Сообщение #680981 от 12-11-2025 17:11:10



      Вкусная штука)) самое любимое блюдо моего папы)).

      Вот и моего,в память о нем 🙏Он еще любил зель в блендере взбивать (кинзу,петрушку,лук,перец брлгарский и обмазать этим мясо )

    • Елена

      Сообщение #681003 от 12-11-2025 17:18:14



      Вот и моего,в память о нем 🙏Он еще любил зель в блендере взбивать (кинзу,петрушку,лук,перец брлгарский и обмазать этим мясо )

      А у меня папа любит свежим чесноком обмазать))

    • Саша 🍒

      Сообщение #681007 от 12-11-2025 17:19:19



      А у меня папа любит свежим чесноком обмазать))

      Все папы любят мясо 🍖😌 ♥️

    • Наталья

      Сообщение #681228 от 12-11-2025 18:29:55

      Это на один день на четверых?😁

    • Королек 🐦‍🔥

      Сообщение #681596 от 12-11-2025 20:19:19

      Подружка делала там сырники в таких штучках порционных в которых капкейеи выпекают, добротно вышло) но она не заморачивалась с творогом, намешала и массой выложила в эти штучки)

    • Наталья

      Сообщение #681607 от 12-11-2025 20:26:07

      Как ваш аппетит? Все так же отсутствует?

    • Крылова

      Сообщение #681615 от 12-11-2025 20:31:01

      Да. Всё норм. Утром пришлось позавтракать в 11, в обед суп..сейчас ужин. Дождалась спокойно без желания слопать что то вне очереди.

    • Darina

      Сообщение #681671 от 12-11-2025 20:55:27



      Это на один день на четверых?😁

      Может на пару😂

    • Наталья

      Сообщение #681672 от 12-11-2025 20:56:05



      Может на пару😂

      Но это не точно (с)😂

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #681741 от 12-11-2025 21:14:42

      Это что там помимо криветок

    • Екатерина

      Сообщение #681762 от 12-11-2025 21:18:24



      Это что там помимо криветок

      Руккола, черри, моцарелла, и капелька бальзамического)

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #681764 от 12-11-2025 21:18:50



      Руккола, черри, моцарелла, и капелька бальзамического)

      Думал курица что-ли 🥰

    • Наталья

      Сообщение #681789 от 12-11-2025 21:29:45

      Вот это я понимаю👍

    • Камила

      Сообщение #682848 от 13-11-2025 09:50:55

      Всем доброе утро! Скажите, а есть разница и кто что ест на ужин? Заметила что часто даже при небольших порциях ужина на утро живот полный, упругий. Оно и понятно, переваривается все нынче долго на уколах, однако вчера на ужин были 60 грамм пасты (макароны), морской коктейль порядка 100 грамм гадов (мидии, кальмар, осьминог, креветки) и сливки. Что не прям лайт. Но сегодня утром вполне чудесно, легко. А бывает йогурт слопаешь и утром словно арбуз сожрал

    • frappuccino

      Сообщение #683023 от 13-11-2025 10:42:21



      Всем доброе утро! Скажите, а есть разница и кто что ест на ужин? Заметила что часто даже при небольших порциях ужина на утро живот полный, упругий. Оно и понятно, переваривается все нынче долго на уколах, однако вчера на ужин были 60 грамм пасты (макароны), морской коктейль порядка 100 грамм гадов (мидии, кальмар, осьминог, креветки) и сливки. Что не прям лайт. Но сегодня утром вполне чудесно, легко. А бывает йогурт слопаешь и утром словно арбуз целиком проглотила

      У меня ужин это основной прием пищи, но никогда нет утром неприятных ощущений 🤔

    • Татьяна

      Сообщение #683043 от 13-11-2025 10:51:36



      Всем доброе утро! Скажите, а есть разница и кто что ест на ужин? Заметила что часто даже при небольших порциях ужина на утро живот полный, упругий. Оно и понятно, переваривается все нынче долго на уколах, однако вчера на ужин были 60 грамм пасты (макароны), морской коктейль порядка 100 грамм гадов (мидии, кальмар, осьминог, креветки) и сливки. Что не прям лайт. Но сегодня утром вполне чудесно, легко. А бывает йогурт слопаешь и утром словно арбуз целиком проглотила

      У меня после обеда и до ужина такое ощущение в животе. Будто полный, поэтому ужина у меня нет, пью протеин или кефир

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.