Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 686

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #684398 от 13-11-2025 19:10:41

      Надо омлет замутить из него

    • Елена

      Сообщение #684400 от 13-11-2025 19:12:40



      Вообще не вкусно. В деревне раньше яйцо разобью, посолю, с деревенским хлебом. А это жижа тягучая,...

      Нет ничего вкуснее сырых деревенских яиц👌

    • Nикa

      Сообщение #684409 от 13-11-2025 19:15:14

      Добрый вечер! У кого-нибудь поменялись вкусы в еде на уколах и в какую сторону?) Я много времени сидела на низкоуглеводных диетах и жирное мясо, шашлык, яйца залетали на ура. Сейчас чего-то все не то)) Конечно есть стала меньше, но не могу найти какой-то баланс в питании. И почему-то стало хотеться сладкого (( хотя раньше абсолютно спокойно без него обходилась

    • Elina

      Сообщение #684410 от 13-11-2025 19:17:31



      Добрый вечер! У кого-нибудь поменялись вкусы в еде на уколах и в какую сторону?) Я много времени сидела на низкоуглеводных диетах и жирное мясо, шашлык, яйца залетали на ура. Сейчас чего-то все не то)) Конечно есть стала меньше, но не могу найти какой-то баланс в питании. И почему-то стало хотеться сладкого (( хотя раньше абсолютно спокойно без него обходилась

      Белка не хватает, вот и тяга к сладкому. Тогда протеин пейте или экспоненту

    • Nикa

      Сообщение #684415 от 13-11-2025 19:19:11



      Белка не хватает, вот и тяга к сладкому. Тогда протеин пейте или экспоненту

      Экспоненту вообще не могу. Несколько раз покупала, для меня жуткая гадость. Спасибо, тогда буду налегать на белок

    • Алёна

      Сообщение #684416 от 13-11-2025 19:20:19



      Добрый вечер! У кого-нибудь поменялись вкусы в еде на уколах и в какую сторону?) Я много времени сидела на низкоуглеводных диетах и жирное мясо, шашлык, яйца залетали на ура. Сейчас чего-то все не то)) Конечно есть стала меньше, но не могу найти какой-то баланс в питании. И почему-то стало хотеться сладкого (( хотя раньше абсолютно спокойно без него обходилась

      Меня тоже на сладкое сильно тянет. Пью цикорий+сахорозаменитель+20гр сиропа сол.карамель+молоко+протеин с коллагеном. Выходит очень вкусно! Можно и без сиропа. 😁

    • Nикa

      Сообщение #684437 от 13-11-2025 19:28:14



      Меня тоже на сладкое сильно тянет. Пью цикорий+сахорозаменитель+20гр сиропа сол.карамель+молоко+протеин с коллагеном. Выходит очень вкусно! Можно и без сиропа. 😁

      Надо будет попробовать, спасибо! Мне раньше как-то было достаточно кусочка протеинового батончика. А сейчас хочется именно сладкого. При том строго не шоколада, от него прям тошнит)) А Рафаэлло или пончик... 🤦‍♀️

    • Elina

      Сообщение #684439 от 13-11-2025 19:29:01



      Надо будет попробовать, спасибо! Мне раньше как-то было достаточно кусочка протеинового батончика. А сейчас хочется именно сладкого. При том строго не шоколада, от него прям тошнит)) А Рафаэлло или пончик... 🤦‍♀️

      Съешьте пончик, впишите в калораж

    • Nикa

      Сообщение #684440 от 13-11-2025 19:29:04



      Меня тоже на сладкое сильно тянет. Пью цикорий+сахорозаменитель+20гр сиропа сол.карамель+молоко+протеин с коллагеном. Выходит очень вкусно! Можно и без сиропа. 😁

      Спасибо, попробую сделать!

    • Nикa

      Сообщение #684441 от 13-11-2025 19:29:52



      Съешьте пончик, впишите в калораж

      Почему-то у меня удалился этот комментарий

    • Мария

      Сообщение #684444 от 13-11-2025 19:31:32

      Всегда на ужин было немного белка и чувствовала себя прекрасно Сегодня немного цв капусты и куриная котлетка не большая. Ужасное состояние: тошнота, головокружение( как будто запрещенку поела) 🤢

    • A

      Сообщение #684447 от 13-11-2025 19:32:39

      Девочки в аэрогриле Демьянд внизу есть тэн? Греет вообще ?

    • A

      Сообщение #684448 от 13-11-2025 19:32:53

      Допустим хочу ватрушки испечь.надо перевернуть?

    • A

      Сообщение #684449 от 13-11-2025 19:33:07



      Девочки в аэрогриле Демьянд внизу есть тэн? Греет вообще ?

      Белый у меня квадратный на 4 л

    • Татьяна

      Сообщение #684739 от 13-11-2025 21:05:04



      Девочки в аэрогриле Демьянд внизу есть тэн? Греет вообще ?

      Тэн есть.Выпечку не пробовала в ней

    • Ksy

      Сообщение #684833 от 13-11-2025 21:39:23



      Это точно! 😀 Но вот обычные голени и крылья индейки, я развесные брала, я не смогла съесть, и никто из домашних не стал. Очень специфический аромат😖хотя запекала в духовке со специями. Больше не беру.

      У Индилайт нет развесных продуктов🤷‍♀ только в упаковке.

    • Ксения

      Сообщение #684848 от 13-11-2025 21:48:05



      У нас в магазинах у дома цены процентов на 30 выше чем в сетевых и никаких скидок

      Это сетевой у дома)

    • Olga

      Сообщение #684857 от 13-11-2025 21:53:27

      Я тоже не люблю индейку. Безвкусная какая-то.

    • Alena

      Сообщение #684858 от 13-11-2025 21:53:43



      У Индилайт нет развесных продуктов🤷‍♀ только в упаковке.

      Я и не говорила, что Индилайт развесные. А обычная индейка из Ленты, разруб, на вес.

    • Татьяна

      Сообщение #684884 от 13-11-2025 22:02:11



      Вот заказал, жду курьера. Завтра утром попробую

      я все время беру, самостоятельно для безе и т.п., а для омлета или кляра беру одно яйцо и добавляю этот белок из бутылки, и желтки не выбрасывать

    • Олег

      Сообщение #684919 от 13-11-2025 22:13:37



      я все время беру, самостоятельно для безе и т.п., а для омлета или кляра беру одно яйцо и добавляю этот белок из бутылки, и желтки не выбрасывать

      Одно яйцо и сколько белка?

    • Татьяна

      Сообщение #684924 от 13-11-2025 22:14:33



      Одно яйцо и сколько белка?

      в одном яйце в среднем 40 гр белка, я уже на глаз

    • Олег

      Сообщение #684936 от 13-11-2025 22:17:56



      в одном яйце в среднем 40 гр белка, я уже на глаз

      Просто интересно, например, омлет, взять обычное яйцо и сколько белка добавить и молока?

    • Татьяна

      Сообщение #684940 от 13-11-2025 22:19:16



      Просто интересно, например, омлет, взять обычное яйцо и сколько белка добавить и молока?

      смотря из скольких яиц вы бы сделали омлет, я добавляю 80-100 гр и молока кап обычно

    • Оlga

      Сообщение #684981 от 13-11-2025 22:34:39

      Подскажите, кто в теме, если купить скумбрию замороженную, засолить, как эта рыба опасна или нет? Или если рыба прошла заморозку что всё плохое там убито? Я просто не в теме, но рыбу уже засолила😊

    • Оlga

      Сообщение #684982 от 13-11-2025 22:35:34

      Ещё желтки продают

    • Татьяна

      Сообщение #684983 от 13-11-2025 22:36:16



      Ещё желтки продают

      жетки нам не нужны)) а белок очень даже

    • Татьяна

      Сообщение #684988 от 13-11-2025 22:36:44

      конечно вам не нужно!🔥

    • Незнайка

      Сообщение #685004 от 13-11-2025 22:40:21



      жетки нам не нужны)) а белок очень даже

      Желток — это настоящий кладезь жизненно важных нутриентов: · Холин: Критически важен для здоровья мозга, памяти и работы нервной системы. Особенно важен для беременных для нормального развития мозга плода. · Витамин D: Редкий для натуральных продуктов витамин, необходимый для усвоения кальция, здоровья костей и иммунитета. · Витамин A: Важен для зрения, здоровья кожи и иммунной системы. · Витамин E: Мощный антиоксидант, защищающий клетки от повреждений. · Витамины группы B (B12, B2, B5, Биотин): Необходимы для производства энергии, здоровья кожи, волос и нервной системы. · Селен: Мощный антиоксидант, защищающий щитовидную железу и организм от окислительного стресса. · Железо: Необходимо для переноса кислорода в крови. · Фосфор: Важен для здоровья костей и зубов. · Цинк: Поддерживает иммунитет и метаболизм. Важно: Практически все эти витамины и минералы содержатся именно в желтке, а не в белке.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.