Я закончила уколы зимой. Пока не набрала. Но я и в Казань не ездила😁
а я вот как раз собиралась в сентябре в Казань))) опасность!))))
Расстраиваюсь от того, что контроля нет с моей стороны. Видимо, подтекшая кукушка (депрессивная) дает и общий дефект в психике какой-то, от чего некоторые моменты страдают.
Расстраиваюсь от того, что контроля нет с моей стороны. Видимо, подтекшая кукушка (депрессивная) дает и общий дефект в психике какой-то, от чего некоторые моменты страдают.
А вы с терапевтом своим психологом поговорите на эту тему, есть уже много подходов для людей с ожирением. Я год в терапии, мне помогает принять и делать многие вещи, может из-за этого удалось выше 1 пока не поднимать. Вообще все было бы хорошо, если бы не сонливость и низкое давление.
Да тут борьба всю жизнь) я анорексичка, которая ушла в булимию, ожирение... Тут психиатр только😂
Спасение, конечно, благословение свыше какое-то эти препараты, чесслово. Раньше редуксины были и прочее - вот где ад. А с семаглутидом и иже с ним только денежку готовь ежемесячно и всё
Три дня как уколола первый укол Квинсента, аппетит просто жор, посмотрю дальше, не получится что сидя на диете, смысл колоть и тратить деньги
Упс, я в начале июля собралась в Казань, буду бдительна 😊
Губадия, эчпочмак, токмач, белэш, перемяч, беккен, казылык и многое другое вас тут ждет. Привет из Казани
Губадия, эчпочмак, токмач, белэш, перемяч, беккен, казылык и многое другое вас тут ждет. Привет из Казани
Привет-привет ) я не ем мясо, но вегетарианские варианты традиционных блюд отведаю 😊 поеду обязательно с весами, уколами и фэтсикретом наголо 😁
Ну что, вот и мои -10 кг Первый укол был 9 января Конечно, стремиться ещё есть куда, для людей весом под сотку первые 10 кг — это чисто разминка 😄 Зато для меня даже первые 5 кг согнать раньше было невозможно. Из побочек столкнулась только с прелестями ЖКТ: 1) запоры (ушли, когда начала пить много воды и есть ОГУРЦЫ, огурцы очень хорошо заходят) 2) часов в 5 утра просыпалась от спазмов в животе (что поделать, недоедание давало о себе знать) — выпивала стакан кефира либо грызла хлебец, мгновенно проходило. 3) рефлюкс и СТРАШНАЯ тошнота, которая все никак не переходила в рвоту (иногда казалось, что уже хрен с ним, просто вырву, но не получалось) 4) тяжесть в животе от любого приёма пищи Когда подключила панкреатин и омепразол, ушли все побочки. Пищеварение наладилось. 5) слабость решалась куском гематогена Были и плато, и зажоры. Особенно на 0,5 Плато пробилось на 0,75, ушли приступы жора. Могу есть и вкусное, и "вредное", но достаточно просто откусить, как мозг даёт сигнал: "все, вкусно поели". Сильно меняется пищевое поведение. В ресторанах становлюсь тем самым занудой, который съел 1/3 порции и сидит в телефоне: "не, я наелся".