ага, и мы все похудели на десятки килограмм от чего тогда? плацебо? святого духа? заговора рептилоидов?
А как они проверяли это? То есть привыкание организма в счёт не берут?
если вас беспокоит недолив, сделайте лабораторный анализ, это сейчас вполне по разумным деньгам делается и быстро)
Девчонки, я жаловаться и ныть пришла... В общем, два года худею, скинула прилично со ста кг. Семаглутид чередовала с антидепрессантами, так как была депрессия. Сейчас все хорошо, поэтому ад не пью. Семаглутид закончила колоть месяца два назад на верхней границе дозы, по ощущениям - перестал работать. Решила без него попробовать. Поехала в Казань в отпуск, а там чак-чак все дела. Решила есть нормально, без ограничений, думала, что организм за столько времени привык нормально питаться. И словила такой жёсткий откат! Вернулась из отпуска, жор дикий, отеки, на весах +5кг, остановить свой зажор не могла 2 недели, как пелена, сыпь, герпес, состояние отвратительное. Смогла остановить всё это только вколов семавик... Вернулась к состоянию, как до отмены семаглутида, то есть ровный нормальный аппетит по часам. Что это было, так и не поняла... И что делать дальше?
Девчонки, я жаловаться и ныть пришла... В общем, два года худею, скинула прилично со ста кг. Семаглутид чередовала с антидепрессантами, так как была депрессия. Сейчас все хорошо, поэтому ад не пью. Семаглутид закончила колоть месяца два назад на верхней границе дозы, по ощущениям - перестал работать. Решила без него попробовать. Поехала в Казань в отпуск, а там чак-чак все дела. Решила есть нормально, без ограничений, думала, что организм за столько времени привык нормально питаться. И словила такой жёсткий откат! Вернулась из отпуска, жор дикий, отеки, на весах +5кг, остановить свой зажор не могла 2 недели, как пелена, сыпь, герпес, состояние отвратительное. Смогла остановить всё это только вколов семавик... Вернулась к состоянию, как до отмены семаглутида, то есть ровный нормальный аппетит по часам. Что это было, так и не поняла... И что делать дальше?
Дальше будете себя ограничивать, так как организм сам не умеет
Девчонки, я жаловаться и ныть пришла... В общем, два года худею, скинула прилично со ста кг. Семаглутид чередовала с антидепрессантами, так как была депрессия. Сейчас все хорошо, поэтому ад не пью. Семаглутид закончила колоть месяца два назад на верхней границе дозы, по ощущениям - перестал работать. Решила без него попробовать. Поехала в Казань в отпуск, а там чак-чак все дела. Решила есть нормально, без ограничений, думала, что организм за столько времени привык нормально питаться. И словила такой жёсткий откат! Вернулась из отпуска, жор дикий, отеки, на весах +5кг, остановить свой зажор не могла 2 недели, как пелена, сыпь, герпес, состояние отвратительное. Смогла остановить всё это только вколов семавик... Вернулась к состоянию, как до отмены семаглутида, то есть ровный нормальный аппетит по часам. Что это было, так и не поняла... И что делать дальше?
Организм не привыкает, вы либо контролируете сами либо сидите на препаратах
Контроль на нуле, осознанность там же, рпп ж, это как запой у пьюших, наверное, переклинивает и пошло, поехало
Контроль на нуле, осознанность там же, рпп ж, это как запой у пьюших, наверное, переклинивает и пошло, поехало