Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 354924 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Спасибо, девочки❤️

      извините, мы все больны, я сему как статины просто принимаю, мои родители статины пьют пожизненно, таблетки от давления, а я сему колоть буду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram