Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 354968 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Губадия, эчпочмак, токмач, белэш, перемяч, беккен, казылык и многое другое вас тут ждет. Привет из Казани

      Привет-привет ) я не ем мясо, но вегетарианские варианты традиционных блюд отведаю 😊 поеду обязательно с весами, уколами и фэтсикретом наголо 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram