Губадия, эчпочмак, токмач, белэш, перемяч, беккен, казылык и многое другое вас тут ждет. Привет из Казани
Привет-привет ) я не ем мясо, но вегетарианские варианты традиционных блюд отведаю 😊 поеду обязательно с весами, уколами и фэтсикретом наголо 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram