Привет-привет ) я не ем мясо, но вегетарианские варианты традиционных блюд отведаю 😊 поеду обязательно с весами, уколами и фэтсикретом наголо 😁
Пешие прогулки все калории перекроют)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram