Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 354969 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Привет-привет ) я не ем мясо, но вегетарианские варианты традиционных блюд отведаю 😊 поеду обязательно с весами, уколами и фэтсикретом наголо 😁

      Пешие прогулки все калории перекроют)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram