Я велгию ставлю, по составу препараты идентичны, но велгия дешевле) А зачем платить больше?) Я кстати тоже переходец, только с квинс.
Да, раз Вы на единичке и перерыва как я поняла не делали, то можно сразу на 1,7 переходить. Что там семаглутид, что тут)
Здравствуйте. Колю с марта Семавик. Ха-ха минус 8 кг И вес встал уже, как месяца два Решила тут почитать
Капец, третий укол сегодня велгия 0.25, с утра дикая изжога, вечером жор как не в себя.. что то пошло не так.. первую неделю спорт начала, после перерыва в пол года.. думала меня не коснётся такое😭😔
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если сделать 2 укола семавик, по 0,5 в живот с двух сторон. Это более эффективно или нет разницы?
Подруга заметила, что когда она колит в одно и тоже место примерно 1 шприц ,именно там живот стал меньше
Подруга заметила, что когда она колит в одно и тоже место примерно 1 шприц ,именно там живот стал меньше
при похудении, жировая прослойка обычно равномерно со всего тела человека уходит. И от уколов уж точно не зависит
Капец, третий укол сегодня велгия 0.25, с утра дикая изжога, вечером жор как не в себя.. что то пошло не так.. первую неделю спорт начала, после перерыва в пол года.. думала меня не коснётся такое😭😔
Они очень длинные. Накрутить то накрутите на шприц-ручку, но ставьте под углом и не вводите иглу до конца под кожу.
Сразу за неделю ушло 2кг.. сейчас стоит.. конечно, жду, тренировки, умеренное питание, ну и купила ещё ручку, на месяц хватит.. я достигну что хочу😀💪
Сразу за неделю ушло 2кг.. сейчас стоит.. конечно, жду, тренировки, умеренное питание, ну и купила ещё ручку, на месяц хватит.. я достигну что хочу😀💪
Добрый день. Я не консультировалась с эндокринологом и начала сама колоть Квинсента, прочитала что через 4 недели увеличение дозировки на 0,5, потом сразу на 1,0. Можно же после 0,5, попробовать 0,75? И вообще как долго его колоть? Пока не придёшь к желаемому результату? Тошнит 🤢 не по детски.
Добрый день. Я не консультировалась с эндокринологом и начала сама колоть Квинсента, прочитала что через 4 недели увеличение дозировки на 0,5, потом сразу на 1,0. Можно же после 0,5, попробовать 0,75? И вообще как долго его колоть? Пока не придёшь к желаемому результату? Тошнит 🤢 не по детски.
Нужны 32G (0,23 мм толщина, ультратонкие) на 4 мм длина. А эти в 3 раза длиннее и ещё толще к тому же (0,33). На Озоне и WB полно предложений, и в аптеках есть. Не знаю, эти, может, по диаметру и подойдут, но Вам комфортно будет с длиной и толщиной??
Я ими колола пурегон. В беременность колола Клексан каждый день. Мне вообще по фиг на длину, я ничего не чувствую почти