Я ими колола пурегон. В беременность колола Клексан каждый день. Мне вообще по фиг на длину, я ничего не чувствую почти
Ну тогда выбор за Вами, конечно. Так-то по диаметру накрутите на шприц-ручку, я полагаю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram