Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 345671 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я ими колола пурегон. В беременность колола Клексан каждый день. Мне вообще по фиг на длину, я ничего не чувствую почти

      Ну тогда выбор за Вами, конечно. Так-то по диаметру накрутите на шприц-ручку, я полагаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram