Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1946

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SL

      Сообщение #345321 от 09-06-2025 11:25:35

      Как вывести вещество из организма сильная рвота ? 😭

    • Oni

      Сообщение #345323 от 09-06-2025 11:26:37



      Как вывести вещество из организма сильная рвота ? 😭

      Никак. Только симтоматически принимать что то от рвоты(церукал), пить больше воды и регидрон, чтоб солевой баланс восстановить

    • Татьяна

      Сообщение #345326 от 09-06-2025 11:28:36



      На панике уже переживаю что у меня рак, вся в слезах, не знаю, я читаю что многие пишут слабость, но не знаю такая же сильная или нет

      Анализы сдать Про рак - это бред вообще, с чего вы это взяли? Витамин д, ферритин, РАК слабость - это всегда нехватка чего-то

    • dasha arh

      Сообщение #345328 от 09-06-2025 11:30:31



      Как вывести вещество из организма сильная рвота ? 😭

      От какой дозировки? Противорвотное принимаете?

    • Ora

      Сообщение #345331 от 09-06-2025 11:31:01



      Как вывести вещество из организма сильная рвота ? 😭

      энтеросгель, полифепан, полиапсорбин принимают при отравлениях. и да, сколько вы кололи, что именно и как часто?

    • Светлана

      Сообщение #345333 от 09-06-2025 11:32:37



      Подскажите пожалуйста, сегодня прошло только 6 дней как я поставила первый укол, я перепутала и оставила второй. Ничего страшного не будет?

      Ничего страшного не будет, я часто колю на 6 день, если аппетит повышается👍

    • SL

      Сообщение #345335 от 09-06-2025 11:33:10



      От какой дозировки? Противорвотное принимаете?

      0.25 открыт был в начале марта , хранила в холодильнике , зачем я его вколола 😭. Был перерыв 14 дней и до 2,5 месяца

    • SL

      Сообщение #345336 от 09-06-2025 11:33:30



      От какой дозировки? Противорвотное принимаете?

      0.25

    • Сергей

      Сообщение #345339 от 09-06-2025 11:35:58

      Я правильно понимаю, что в 3 мл шприце 4 мг вещества? Т. е. 4 укола по 0.25=1мг, 4 по 0.5=2мг и останется еще на 1 укол по 1 мг?

    • Oni

      Сообщение #345343 от 09-06-2025 11:37:06



      Я правильно понимаю, что в 3 мл шприце 4 мг вещества? Т. е. 4 укола по 0.25=1мг, 4 по 0.5=2мг и останется еще на 1 укол по 1 мг?

      бот

    • Ирина

      Сообщение #345344 от 09-06-2025 11:37:13



      Я правильно понимаю, что в 3 мл шприце 4 мг вещества? Т. е. 4 укола по 0.25=1мг, 4 по 0.5=2мг и останется еще на 1 укол по 1 мг?

      Да, все верно

    • Лора

      Сообщение #345366 от 09-06-2025 11:49:49

      Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, дублирую свой вопрос, так как остались сомнения: год на Семавике, последние месяца четыре на единичке, два из них результата ноль, хотя отвес за год 26 кг.💪✌️Прилипли два кг, единичка не работает. Сегодня день, когда надо уколоться , но хочу купить аналог с 1,7 дозировкой. Что покупать- Семавик Некст или Велгию?Подскажите!!!!!!🤷‍♀️

    • Лора

      Сообщение #345369 от 09-06-2025 11:50:56

      И сразу ли начинать с 1,7 или разок сделать единичку?

    • Oni

      Сообщение #345375 от 09-06-2025 11:53:00



      Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, дублирую свой вопрос, так как остались сомнения: год на Семавике, последние месяца четыре на единичке, два из них результата ноль, хотя отвес за год 26 кг.💪✌️Прилипли два кг, единичка не работает. Сегодня день, когда надо уколоться , но хочу купить аналог с 1,7 дозировкой. Что покупать- Семавик Некст или Велгию?Подскажите!!!!!!🤷‍♀️

      Дублировать сообщения запрещено правилами чата, ознакомьтесь с ними повнимательнее.

    • Лора

      Сообщение #345377 от 09-06-2025 11:53:35



      Дублировать сообщения запрещено правилами чата, ознакомьтесь с ними повнимательнее.

      Извините. Хорошо.💕

    • dasha arh

      Сообщение #345378 от 09-06-2025 11:53:41



      0.25 открыт был в начале марта , хранила в холодильнике , зачем я его вколола 😭. Был перерыв 14 дней и до 2,5 месяца

      Принимайте противорвотное, пейте много воды. Препарат сам выведется👌Если ситуация не будет меняться или будет хуже, вызывайте скорую без сомнений

    • ✨Ирина

      Сообщение #345379 от 09-06-2025 11:54:14

      https://t.me/semaglu/3377/850613 дополняю отзыв 9 июня 3 доза 2,4мг Побочки: иногда изжога, иногда запор Вес сегодня 75 (2 кг сошли за 1,5 недели, сейчас вес стоит) Общий сброс веса: -26кг (начала в начале декабря)

    • Мария

      Сообщение #345381 от 09-06-2025 11:56:30

      Подскажите что можно кушать протеиновое, чтоб было не только полезно но и вкусно? Коктейли не переношу вообще.

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #345383 от 09-06-2025 11:57:05



      Подскажите что можно кушать протеиновое, чтоб было не только полезно но и вкусно? Коктейли не переношу вообще.

      Пудинги есть протеиновые. Очень вкусные

    • ✨Ирина

      Сообщение #345384 от 09-06-2025 11:57:30



      Подскажите что можно кушать протеиновое, чтоб было не только полезно но и вкусно? Коктейли не переношу вообще.

      йогурты есть сейчас с высоким содержанием белка

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #345393 от 09-06-2025 12:01:05

      Да, есть ещё шоколадные

    • Лиза

      Сообщение #345397 от 09-06-2025 12:04:13



      Небольшая тошнота после укола у меня на тирзетте, 1-2 часа, в остальном ок

      я после укольчика если подкатит бывает, водичку с лимоном, купирует хорошо. Да и редко этобывает, только после повышения дозировки тирзетты до привыкания.

    • Anna

      Сообщение #345404 от 09-06-2025 12:10:12

      Они очень длинные. Накрутить то накрутите на шприц-ручку, но ставьте под углом и не вводите иглу до конца под кожу.

    • Anna

      Сообщение #345408 от 09-06-2025 12:13:13

      Я квинсенту купила. Эндокринолог как сказал, так и сделала🤭

    • Anna

      Сообщение #345409 от 09-06-2025 12:13:38

      Здравствуйте. Колю с марта Семавик. Ха-ха минус 8 кг И вес встал уже, как месяца два Решила тут почитать

    • Anna

      Сообщение #345410 от 09-06-2025 12:13:38



      Здравствуйте. Колю с марта Семавик. Ха-ха минус 8 кг И вес встал уже, как месяца два Решила тут почитать

      Так ничем этот препарат не лучше, если вы на это надеетесь. Калории считайте, как вариант.

    • Котейка

      Сообщение #345435 от 09-06-2025 12:26:39



      только вот плохо мне на нем, дали шанс ему с врачем но видимо придется отменить, я замучилась если честно надо пробовать другое и сравнить

      Эт плохо конечно. У меня на квинсенте всё тип топ

    • Роман

      Сообщение #345477 от 09-06-2025 12:48:56

      НАБОР НА BINANCE! 🚀 Требуется 5 сотрудников на вечернюю и ночную смены. 💼 Смены: Вечерняя: 13:00–17:00 Ночная: 18:00–22:00 💰 Условия оплаты: Будни: 130 EUR/день Суббота: 92 EUR/день ✔️ Оплата каждый день, обучение включено! Свяжитесь для получения подробной информации! 📩

    • ViK

      Сообщение #345509 от 09-06-2025 13:10:33



      Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, дублирую свой вопрос, так как остались сомнения: год на Семавике, последние месяца четыре на единичке, два из них результата ноль, хотя отвес за год 26 кг.💪✌️Прилипли два кг, единичка не работает. Сегодня день, когда надо уколоться , но хочу купить аналог с 1,7 дозировкой. Что покупать- Семавик Некст или Велгию?Подскажите!!!!!!🤷‍♀️

      Я велгию ставлю, по составу препараты идентичны, но велгия дешевле) А зачем платить больше?) Я кстати тоже переходец, только с квинс.

    • ViK

      Сообщение #345510 от 09-06-2025 13:11:56

      Брала когда то такие, они длинноваты, ну сама игла.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.