🔥🔥🔥🔥🔥🔥💞Кто в теме , чем отличается кроме цены семавик от квинсенты
Всем привет. Колю квинсету сижу на 1 не стала прибавлять дозировку. Но вес встал возможно это из за этого? И инсулин тоже встал на месте и не падает. Стоит ли менять препарат или все же увеличивать дозировку?
А можно поинтересоваться, рост , вес , активность.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥💞Кто в теме , чем отличается кроме цены семавик от квинсенты
Всем привет. Колю квинсету сижу на 1 не стала прибавлять дозировку. Но вес встал возможно это из за этого? И инсулин тоже встал на месте и не падает. Стоит ли менять препарат или все же увеличивать дозировку?
Вес встал потому что нет профицита калорий. А не из-за дозировки Возмодно дозировки не хватает , чтоб "прибить" Жорика и убрать пищевой шум. Соответственно инсулин не снижается, так как с питанием что-то не то и нет снижения жировой массы.
Жора тьфу-тьфу нет. Объемы уходят, а вес нет. Пересмотрю что не так в питании.
Добрый день. Я не консультировалась с эндокринологом и начала сама колоть Квинсента, прочитала что через 4 недели увеличение дозировки на 0,5, потом сразу на 1,0. Можно же после 0,5, попробовать 0,75? И вообще как долго его колоть? Пока не придёшь к желаемому результату? Тошнит 🤢 не по детски.
Если вес уходит можно не повышать через 4 недели. Можно сидеть на одной дозе дольше рекомендованного, тем более если есть побочки. И да, можно не сразу переходить на 0.5 мг, а например, на 0.375 мг. Так же не на 1.0, а на 0.75 мг. То есть можно использовать промежуточные дозы
Иглы для шприц ручек Инсупен 32G 4мм, 20 игл INSUPEN https://www.wildberries.ru/catalog/261530404/detail.aspx
Где лучше взять иглы на велгию? я потеряла 2 штуки😅
На панике уже переживаю что у меня рак, вся в слезах, не знаю, я читаю что многие пишут слабость, но не знаю такая же сильная или нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ставила семавик по 0,5 , врач сказала переходить на дозу 1,0, но я крайний раз делала укол 23 мая, как сейчас быть, уколоть сразу 1,0 или 0,5, а со следующей недели уже по 1,0?
Если вес уходит можно не повышать через 4 недели. Можно сидеть на одной дозе дольше рекомендованного, тем более если есть побочки. И да, можно не сразу переходить на 0.5 мг, а например, на 0.375 мг. Так же не на 1.0, а на 0.75 мг. То есть можно использовать промежуточные дозы
13 недель на 0,25, сейчас 14-15 на 0,5. Врач сказал есть отвес зачем повышать?
Подскажите пожалуйста, сегодня прошло только 6 дней как я поставила первый укол, я перепутала и оставила второй. Ничего страшного не будет?
Подскажите пожалуйста, сегодня прошло только 6 дней как я поставила первый укол, я перепутала и оставила второй. Ничего страшного не будет?