Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1944

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • ЛЮДМИЛА

      Сообщение #344905 от 08-06-2025 23:39:50

      вчера сделала первый укол в 19.00,прошли сутки,реакции ноль, аппетит есть,как кушала,так и кушаю,что это такое?? у кого то было так? это норма или нет??

    • Сергей

      Сообщение #344946 от 09-06-2025 00:38:50

      у разных шприцов разные иголки? на Семуглине 32Gx4mm, но на маркетах вижу люди очень разные иглы прикручивают на тот же Семавик

    • Виктория

      Сообщение #344949 от 09-06-2025 01:07:59

      Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает ,сколько доз если колоть по 0,5 в ручке семавик ?

    • Анна

      Сообщение #344951 от 09-06-2025 01:09:42



      Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает ,сколько доз если колоть по 0,5 в ручке семавик ?

      8 доз * 0.5 мг = 4 мг

    • Людмила

      Сообщение #344952 от 09-06-2025 01:10:03



      Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает ,сколько доз если колоть по 0,5 в ручке семавик ?

      Если обычный Семавик имеете в виду, не Некст, то в ручке 4 мг, соответственно 8 доз по 0.5 мг

    • Виктория

      Сообщение #344953 от 09-06-2025 01:10:04



      8 доз * 0.5 мг = 4 мг

      Спасибочки большое

    • Виктория

      Сообщение #344954 от 09-06-2025 01:10:22



      Если обычный Семавик имеете в виду, не Некст, то в ручке 4 мг, соответственно 8 доз по 0.5 мг

      Да обычный

    • Виктория

      Сообщение #344955 от 09-06-2025 01:10:26



      Если обычный Семавик имеете в виду, не Некст, то в ручке 4 мг, соответственно 8 доз по 0.5 мг

      Спасибо

    • Tamara

      Сообщение #344956 от 09-06-2025 01:10:39



      Здравствуйте, подскажите пожалуйста , еду в отпуск в Крым, ехать в машине 2 суток , если я возьму ручку с собой без холодильника не чего не будет? Можно пользоваться?

      Можно и без холодильника, но! Температура не должна повышаться выше 30 градусов, иначе препарат нельзя будет использовать!

    • Кристина

      Сообщение #344972 от 09-06-2025 05:32:02



      а вы на каком препарате?

      я на семавике

    • Кристина

      Сообщение #344974 от 09-06-2025 05:32:43



      а вы на каком препарате?

      только вот плохо мне на нем, дали шанс ему с врачем но видимо придется отменить, я замучилась если честно надо пробовать другое и сравнить

    • Неганова

      Сообщение #345013 от 09-06-2025 07:32:27

      Доброе утро, уколы ставила по четвергам с января, на прошлой неделе не получилось , на этой могу только во вторник, поставить во вторник или уже дождаться четверга?

    • Elena

      Сообщение #345014 от 09-06-2025 07:35:17



      Доброе утро, уколы ставила по четвергам с января, на прошлой неделе не получилось , на этой могу только во вторник, поставить во вторник или уже дождаться четверга?

      Вроде можно до 72 часов перерыв

    • Неганова

      Сообщение #345015 от 09-06-2025 07:35:51



      Вроде можно до 72 часов перерыв

      А потом что?)

    • Неганова

      Сообщение #345016 от 09-06-2025 07:36:34



      А потом что?)

      С 0,25 опять?

    • Elena

      Сообщение #345017 от 09-06-2025 07:38:15



      А потом что?)

      Ну опять как привычнее.По четвергам так по четвергам.Зачем по 0.25?Продолжайте на рекомендованной дозе.На которой остановились

    • Татьяна

      Сообщение #345019 от 09-06-2025 07:45:31

      Всем доброе утро! Прошу совета.. На семавике с конца января, 10 уколов 0,25, остальные по сегодняшний день 0,5. Отвес 12 кг. 4 недели вес стоит, плюс минус полкило. Как разогнать?

    • Dmitrii

      Сообщение #345027 от 09-06-2025 07:54:09



      Я колю ок. 0.3 каждые 6-7 дней по состоянию больше года, ни разу не повысила более 0.35, всё ОК, идеальное медленное похудение.

      Я тоже 0.25 колю 2 месяца. Пока тоже не хочу повышать.

    • Ty_Kto

      Сообщение #345029 от 09-06-2025 07:54:25

      Ребята какие доп иглы купить на шприц ручки семавик

    • Tatiana

      Сообщение #345031 от 09-06-2025 07:56:50



      Ребята какие доп иглы купить на шприц ручки семавик

      Иглы для шприц ручек Инсупен 32G 4мм, 20 игл INSUPEN https://www.wildberries.ru/catalog/261530404/detail.aspx

    • Ольга Павловна

      Сообщение #345033 от 09-06-2025 07:57:49

      СПб, иглы для шприц-ручек бесплатно отдам, штук 20

    • Tatiana

      Сообщение #345034 от 09-06-2025 07:57:56



      Всем доброе утро! Прошу совета.. На семавике с конца января, 10 уколов 0,25, остальные по сегодняшний день 0,5. Отвес 12 кг. 4 недели вес стоит, плюс минус полкило. Как разогнать?

      Посчитать калории, бжу, увеличить физнагрузку, устроить читмил если строгое пп, покачать калораж.

    • Tatiana

      Сообщение #345035 от 09-06-2025 07:59:01



      Доброе утро, уколы ставила по четвергам с января, на прошлой неделе не получилось , на этой могу только во вторник, поставить во вторник или уже дождаться четверга?

      Поставьте во вторник, и далее по вторникам ставьте.

    • Мариша)))

      Сообщение #345038 от 09-06-2025 08:01:17

      Доброе утро Ставлю укол в среду,уезжаю в отпуск в понедельник,могу ли я поставить в понедельник и далее уже по понедельникам ставить?или лучше вернуться с отпуска и опять ставить в среду?

    • Μσσn

      Сообщение #345052 от 09-06-2025 08:18:42

      Здравствуйте Подскажите на сколько хватает 1 ручку велгии

    • Anna

      Сообщение #345055 от 09-06-2025 08:20:17



      Здравствуйте, подскажите пожалуйста как достать в Беларусь именно Семавик Next 1,7. У нас продается только обычный

      С Москвы в Беларусь ,высылал муж почтой России,шло 15 дней,сейчас в России жарко, может испортится

    • Ольга

      Сообщение #345056 от 09-06-2025 08:22:03



      Здравствуйте Подскажите на сколько хватает 1 ручку велгии

      Если ставить велгию по указанным на ней дозировкам, т.е. 0,25мг - по 0,25мг, 0,5мг - по 0,5мг и т.д, то 1 месяц или 4 инъекции

    • Olga

      Сообщение #345065 от 09-06-2025 08:27:49



      Доброе утро Ставлю укол в среду,уезжаю в отпуск в понедельник,могу ли я поставить в понедельник и далее уже по понедельникам ставить?или лучше вернуться с отпуска и опять ставить в среду?

      Доброе. Можно. Я также делала, чтоб с собой ручку не тащить и потом ещё плюс 2 дня получилось. Так как допустимо +- 72 часа, то просто пришлось сдвинуть день укола. Колола предыдущую дозу.

    • Мариша)))

      Сообщение #345075 от 09-06-2025 08:33:55



      Доброе. Можно. Я также делала, чтоб с собой ручку не тащить и потом ещё плюс 2 дня получилось. Так как допустимо +- 72 часа, то просто пришлось сдвинуть день укола. Колола предыдущую дозу.

      Благодарю ☺️ неохота было брать с собой)))

    • Dmitrii

      Сообщение #345078 от 09-06-2025 08:37:07



      Иглы для шприц ручек Инсупен 32G 4мм, 20 игл INSUPEN https://www.wildberries.ru/catalog/261530404/detail.aspx

      А инсулиновые обычные не подходят ?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.