На семавике уже год начинала с 0,25 сейчас 2,4 с месяца два заметила просто такую усталость, не то чтобы чуть чуть, даже пройти порой тяжело, выйти на улицу на 10 минут даже уже испытание, сильно не голодаю ем так же в норме 1300-1400 но сил нет от слова совсем , постоянно хочу спать , доколола последнюю дозировку больше брать не буду
Привет всем. Есть велигия 1мл. Как отсчитать 0.5? Сколько щелчков?
Доброй ночи , чат) У кого были побочки в виде интаксикации ?? ( семавик) Увеличила дозировку и на следующий день стало плохо. Состояние как во время беременности в первый триместр ((( Рвота , диарея, слабость. Грешу на рыбу , но её ели все члены семьи , а плохо только мне. Если такая реакция будет дальше , то не смогу больше колоть ((( это ужасно. Есть ли смысл менять препарат на аналоги , если это все один семаглутид ?
Поэтому я и спрашиваю, я почитала, но смс много, чатов, я запуталась)
Добрый вечер Колю квинсенту На той неделе начала колоть 0,75 Первый укол в норме, аппетита не было На этой неделе колола второй укол 0,75 - дикий жор Что делать? Колоть дальше и идти до 1 или снизиться на 0,5? Вес, кстати почти не уходит… Думаю вдруг препарат не подходит
Добрый вечер Колю квинсенту На той неделе начала колоть 0,75 Первый укол в норме, аппетита не было На этой неделе колола второй укол 0,75 - дикий жор Что делать? Колоть дальше и идти до 1 или снизиться на 0,5? Вес, кстати почти не уходит… Думаю вдруг препарат не подходит
Продолжить 0.75 и посмотреть, как правило на 3-4 уколе состояние устаканивается
Тогда не знаю) У меня первые полгода, наверное, был жор чётко в пмс(( Потом его не стало, но он появился в рандомные моменты совершенно, не поддающиеся логике. Анализировать пытаюсь, но не получается. Просто жду, когда закончится.
Здравствуйте! Уважаемые администратор! Успокойтесь меня, пожалуйста 🙏
Сегодня прочитала ( Как быть теперь? Заметила и я , и моя подруга, что зрение садится. Девочки, как у Вас? Поделитесь, пожалуйста!
Сегодня прочитала ( Как быть теперь? Заметила и я , и моя подруга, что зрение садится. Девочки, как у Вас? Поделитесь, пожалуйста!
Я самоназначенец. СД нет. Просто хочу услышать других девочек.
Я самоназначенец. СД нет. Просто хочу услышать других девочек.
Подскажите пожалуйста, сколько щелчков на семавик на 0,75 Сколько меня осталось не могу сообразить? 5 доз 0,25 4 дозы 0,5
Всем добрый вечер) Уже пол года сижу на препарате Вельгия , первый раз сегодня было такое, что игла не исправна. Шприц новый, все манипуляции проделала и препарат не заходит и не отщелкивает, сменила иглу и только потом увидела что она бракованная 😟 Кто-То сталкивался с таким?