Сегодня прочитала ( Как быть теперь? Заметила и я , и моя подруга, что зрение садится. Девочки, как у Вас? Поделитесь, пожалуйста!
Вот на этот вопрос возможный, ответhttps://t.me/semaglu/26248/369606
Перейти в ветку обсуждения в Telegram