Ну как тут держаться (но я приспосабливаюсь.и мне норм. Главное для себ считатю норму ккал.и слежу за показателем белка). 1. сегодня у девочки был др.заказывала пироги (чего только стоит с маскарпоне и черникой). Я все кусочки задротно взвешала (у меня давно в офисе мини весы кухонные)) и нижнюю корку от пирогов не еле ни с одного кусочка)) после обеда сходила в парк погулять. 2. На улице жара.коллега с обеда принес всемуотделу мороженое разное. Выбрала и сьела с чистой совестью))) Мне очень важно позволять себе всё, без ограничений. Пусть я это не буду нсть.или буду.но без зазрень совести.мне много и не надо.я впишу в калораж.и без внутреннего бунта))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram