Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 345668 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Нужны 32G (0,23 мм толщина, ультратонкие) на 4 мм длина. А эти в 3 раза длиннее и ещё толще к тому же (0,33). На Озоне и WB полно предложений, и в аптеках есть. Не знаю, эти, может, по диаметру и подойдут, но Вам комфортно будет с длиной и толщиной??

      Я ими колола пурегон. В беременность колола Клексан каждый день. Мне вообще по фиг на длину, я ничего не чувствую почти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram