Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1919

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Tatiana

      Сообщение #341151 от 06-06-2025 13:39:47



      Добрый день! Где-то видела таблицу по приёму Семавика. Не могу найти. Может у кого-то есть

      По титрации доз?

    • Настёна

      Сообщение #341157 от 06-06-2025 13:41:27



      По титрации доз?

      Да. Я поставила 4 раза по 0.25. 4 раза по 0.5, уехала в поездку на 2 недели и забыла дома препарат.

    • Настёна

      Сообщение #341160 от 06-06-2025 13:41:53

      Сейчас вернусь и с какой дозы ставить дальше

    • Настёна

      Сообщение #341162 от 06-06-2025 13:42:12



      👆

      А не,не эта

    • Tatiana

      Сообщение #341166 от 06-06-2025 13:45:19



      Да. Я поставила 4 раза по 0.25. 4 раза по 0.5, уехала в поездку на 2 недели и забыла дома препарат.

      В принципе можете 0.5 и поставить

    • nice💗

      Сообщение #341167 от 06-06-2025 13:45:22



      А не,не эта

      https://t.me/semaglu/3377/833504 или в частых вопросах смотрите

    • Надежда

      Сообщение #341236 от 06-06-2025 14:05:17



      Здравствуйте, у кого-нибудь было такое, что утром просыпаешься с чувством большого голода в желудке и тошнотой?🫠

      Да, бывает. Я тоже удивилась. Вода помогает, ну и завтрак - насыщаешься быстро, а кажется, что голод

    • Ксения

      Сообщение #341285 от 06-06-2025 14:32:57



      Ну это видимо её принцип, у меня сд2 сиафор Лонг по схеме и квинсента 0,25 -4нед, затем 0,5-4 нед. Девилам прописали допом

      А какую дозировку девилама? Мне эндокринолог фортедетрим 50000ме назначил. Интересно кому какие дозировки Д ещё назначают

    • Ольга 🐻

      Сообщение #341299 от 06-06-2025 14:37:35



      А какую дозировку девилама? Мне эндокринолог фортедетрим 50000ме назначил. Интересно кому какие дозировки Д ещё назначают

      5000

    • i

      Сообщение #341315 от 06-06-2025 14:49:33

      Подскажите, можно колоть в любую жировую прослойку или только в определенные? Просто низ живота уже очень тонкая прослойка, пользуюсь препаратом для сушки

    • Gigil

      Сообщение #341319 от 06-06-2025 14:50:34

      Как вам новость? Интересно, правда или нет)) https://t.me/whackdoor/19737

    • Ольга

      Сообщение #341324 от 06-06-2025 14:54:37



      Подскажите, можно колоть в любую жировую прослойку или только в определенные? Просто низ живота уже очень тонкая прослойка, пользуюсь препаратом для сушки

      Так в инструкциях к препаратам написано: живот, бердро, плечо. Если у вас бедра будут попышнее складок на животе, можно туда

    • Александра

      Сообщение #341327 от 06-06-2025 14:56:15

      Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто колол уже 1, но все равно хотелось есть, и вес стоял, на бОльших был прогресс и на каких если был😔 С февраля колюсь... Нет побочек. Просто колю как воду.

    • Светлана

      Сообщение #341331 от 06-06-2025 14:57:16



      Так в инструкциях к препаратам написано: живот, бердро, плечо. Если у вас бедра будут попышнее складок на животе, можно туда

      Я, кстати, в бедро стала велгию колоть. Без проблем вообще.

    • i

      Сообщение #341337 от 06-06-2025 14:59:31



      Так в инструкциях к препаратам написано: живот, бердро, плечо. Если у вас бедра будут попышнее складок на животе, можно туда

      Извините за глупый вопрос, а что в зону бедер входит точно? Только внешние части ног или ягодицы, внутренние области тоже бедра?

    • Ольга

      Сообщение #341341 от 06-06-2025 15:03:38



      Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто колол уже 1, но все равно хотелось есть, и вес стоял, на бОльших был прогресс и на каких если был😔 С февраля колюсь... Нет побочек. Просто колю как воду. Уколола 1.7 первый укол. Вообще не заметила разницы

      Может быть такое, если у организма есть толерантность к семаглутиду. Она может быть и до начала применения препарата (мне так эндокринолог сказала). В этом случае есть смысл пробовать поднимать дозировку до 1,7 - 2,4мг

    • Ольга

      Сообщение #341345 от 06-06-2025 15:05:12



      Извините за глупый вопрос, а что в зону бедер входит точно? Только внешние части ног или ягодицы, внутренние области тоже бедра?

      Я бы, честно говоря, внутреннюю поверхность бедра вообще побоялась бы трогать, там куча лимфоузлов, да и сама кожа чувствительная, болезненная. Прямо не-не-не...

    • i

      Сообщение #341350 от 06-06-2025 15:08:14



      Я бы, честно говоря, внутреннюю поверхность бедра вообще побоялась бы трогать, там куча лимфоузлов, да и сама кожа чувствительная, болезненная. Прямо не-не-не...

      Ну да. Поэтому и спрашиваю. Спасибо)

    • Ева

      Сообщение #341366 от 06-06-2025 15:16:58



      Я бы, честно говоря, внутреннюю поверхность бедра вообще побоялась бы трогать, там куча лимфоузлов, да и сама кожа чувствительная, болезненная. Прямо не-не-не...

      ну сморя у кого как я колола туда велгию нормально, не больнее чем в плечо👍

    • Ева

      Сообщение #341372 от 06-06-2025 15:21:47

      не да да 100% ну не прям вот так сверху. а чуть сбоку с внешне стороны.

    • Ева

      Сообщение #341374 от 06-06-2025 15:23:02

      А так куда только ставила велгию и в руку и в живот и бедро. Живот сподручнее всего.

    • Ева

      Сообщение #341375 от 06-06-2025 15:23:44

      В принципе иголочка тонюсенькая, не больно совсем, ручка быстро вводит, дискомфорта почти не было..

    • Елена

      Сообщение #341383 от 06-06-2025 15:28:21

      мне тоже больше в живот удобнее, мягче игла входит и следа почти нет потом..я себя утешаю, что мне после укола велгия там помогает с висцеральным жирком на животе прям местно бороться😂

    • Наталья

      Сообщение #341388 от 06-06-2025 15:30:38

      Скажите можно семавик,если есть камни в железном?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #341391 от 06-06-2025 15:32:12



      Скажите можно семавик,если есть камни в железном?

      Поищите по поиску группы ответы, наберите желчный. Постоянно это обсуждают

    • Юлия

      Сообщение #341429 от 06-06-2025 15:47:18

      Я забрала сейчас, набор оч выгодно вышел

    • Таня

      Сообщение #341434 от 06-06-2025 15:48:24



      Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто колол уже 1, но все равно хотелось есть, и вес стоял, на бОльших был прогресс и на каких если был😔 С февраля колюсь... Нет побочек. Просто колю как воду. Уколола 1.7 первый укол. Вообще не заметила разницы

      Такое может быть, нужно дойти до рабочей дозировки 2.4. Это я про велгию, не знаю как в других. Начинаем с минимальных, чтобы организм лучше, так сказать адаптировался. Так что не стоит думаю переживать.

    • Елена

      Сообщение #341439 от 06-06-2025 15:51:12



      Такое может быть, нужно дойти до рабочей дозировки 2.4. Это я про велгию, не знаю как в других. Начинаем с минимальных, чтобы организм лучше, так сказать адаптировался. Так что не стоит думаю переживать.

      Реально, препарат может не работать до 2,4

    • Светлана

      Сообщение #341446 от 06-06-2025 15:53:01

      Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста эндокринолога, который может проконсультировать и назначить онлайн семаглутид, не нашла в округе такого. Маме нужно, вес 110.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.