Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 341434 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто колол уже 1, но все равно хотелось есть, и вес стоял, на бОльших был прогресс и на каких если был😔 С февраля колюсь... Нет побочек. Просто колю как воду. Уколола 1.7 первый укол. Вообще не заметила разницы

      Такое может быть, нужно дойти до рабочей дозировки 2.4. Это я про велгию, не знаю как в других. Начинаем с минимальных, чтобы организм лучше, так сказать адаптировался. Так что не стоит думаю переживать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram