Добрый день!У Семавик Некст написано использовать в течение 6 недель после первого использования ? Использовал ли кто-то дольше ?у меня выходит красной ручки хватит на 12 недель, если начать с нее( просто есть возможность именно Некст купить с хорошей скидкой).
Всем привет, вышла от эндокринолога, она советует Саксенда - типо этот укол без побочек и возврата веса. Есть ветка по этому уколу ? Кто нибудь пробовал? Цена дорогая. У меня и на Семавике нет побочек и потеря веса идет. Просто хочется поизучать, на случай если Семавик перестанет работать 😁 У меня 8я неделя Колю 0,625 Потеря за 1,5 мес 9кг На 5й неделе 0,25 перестал работать, тогда доколола вечером еще 0,25 На 6ой неделе 0,5 так же не работал ( не притуплял аппетит) И вот на 7й неделе поставила 0,625 и прям кайф как первые недели на 0,25 насыщеннее от маленьких порций и нет лишних перекусов . Побочек нет. Продолжаю.
Я на дозе 1,25 стала чувствовать огромный аппетит и решила перейти на дозу 0,5 на которой у меня отсутствовал аппетит и о чудо ! Работает!!!! Останусь на 0,5 дальше
Колола наш аналог - энлигрия 15 тыс, 3 шприца, не было вообще никакого эффекта😥 бросила, ушла на квинсенту
Здравствуйте! Кто может подсказать можно ли сдвинуть укол? 5 уколов делала по субботам, но мне этот день не свсем оказался удобен, так как часто уезжаю и чтоб по жаре не возить с собой хотелось бы перенести на другой день. может кто то сталкивался с таким
Всем привет! Поделюсь своим наблюдением про витамины. Купила витаминный комплекс с хорошей дозировкой терапевтической. Начала принимать витамины + омегу 3. И так совпало, что начались месячные (извините за подробности) и меня мутило всю неделю. Я это связала вместе + шла только 4 неделя лечения. Врач сказала, что возможно это адаптация. Но потом я поняла, что витамины также задерживаются в организме как и еда и просто был перебор витаминов - интоксикация. Перестала пить витамины и все хорошо. Дозу увеличила по инструкции.
Спасибо за ответ, иглу поменяла, да, и все пошло. Магнитные бури у меня видимо, туплю
Интересно. Мне эндокринолог наоборот запретила такие таблетки пить. Типа мы ставим уколы для того, чтобы замедлить пищеварение и тем самым почувствовать насыщение. А такими препаратами наоборот мешаем уколам. И сказала есть больше клетчатки и меньше жирного
Потому что сейчас у меня, бурление, газы, отрыжка, диария и нет аппетита, все не вкусно. Но не настолько же🥹
Потому что сейчас у меня, бурление, газы, отрыжка, диария и нет аппетита, все не вкусно. Но не настолько же🥹
Думаю может из за ягод все началось, брожение это, не хотелось ничего есть и я 3 дня просидела на овощах и ягодах и тут понеслось ..
Спасибо за наводку, как его правильно пить? Сколько месяцев курс?
вот и я на квинсенте 0,5 сижу, пока хватает этой дозировки, аппетит есть, но умерен вполне, никак раньше🙈🤦🏻♀️