Сообщение №: 341058 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Олька
06-06-2025 12:54:26
Мясо люблю, вкус потерялся у меня 🙈 вообще все не вкусно
Вчера кусочек торта съела, не вкусный, тоесть я не чувствую вкуса шоколада(
Вкусовые хорошо только ягоды и фрукты 🤪