Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 341058 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Мясо люблю, вкус потерялся у меня 🙈 вообще все не вкусно Вчера кусочек торта съела, не вкусный, тоесть я не чувствую вкуса шоколада( Вкусовые хорошо только ягоды и фрукты 🤪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram