Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 341008 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет! Поделюсь своим наблюдением про витамины. Купила витаминный комплекс с хорошей дозировкой терапевтической. Начала принимать витамины + омегу 3. И так совпало, что начались месячные (извините за подробности) и меня мутило всю неделю. Я это связала вместе + шла только 4 неделя лечения. Врач сказала, что возможно это адаптация. Но потом я поняла, что витамины также задерживаются в организме как и еда и просто был перебор витаминов - интоксикация. Перестала пить витамины и все хорошо. Дозу увеличила по инструкции.

      Да, я после витамин , омеги тоже заметила тяжесть , долго перевариваются


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram