Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 341366 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я бы, честно говоря, внутреннюю поверхность бедра вообще побоялась бы трогать, там куча лимфоузлов, да и сама кожа чувствительная, болезненная. Прямо не-не-не...

      ну сморя у кого как я колола туда велгию нормально, не больнее чем в плечо👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram