Я бы, честно говоря, внутреннюю поверхность бедра вообще побоялась бы трогать, там куча лимфоузлов, да и сама кожа чувствительная, болезненная. Прямо не-не-не...
ну сморя у кого как я колола туда велгию нормально, не больнее чем в плечо👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram