Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 341350 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я бы, честно говоря, внутреннюю поверхность бедра вообще побоялась бы трогать, там куча лимфоузлов, да и сама кожа чувствительная, болезненная. Прямо не-не-не...

      Ну да. Поэтому и спрашиваю. Спасибо)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram