Я бы, честно говоря, внутреннюю поверхность бедра вообще побоялась бы трогать, там куча лимфоузлов, да и сама кожа чувствительная, болезненная. Прямо не-не-не...
Ну да. Поэтому и спрашиваю. Спасибо)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram