Почему вы решили , что я хочу сравнивать ) просто интересно есть ли результаты)И менялся ли рацион питания)
Результаты можно увидеть и прочесть в соответствующей ветке
Если вам так сложно не отвечайте) я новенькая и незнаю ещё где и чего читать) просто спросила 😏
Я вам ответила где вы можете найти все результаты с фото и описанием что и сколько колол человек . В чем тут сложно?
Подскажите кто сколько кг скинул и за какой срок) и как по питанию кушали 😃
Питание главное с дифицитом ккл, что кушац, дело личное. Я шалю периодически( на велгии -13, 5 с декабря
Во- первых, за один день отвеса ждать не стоит, во- вторых ветчина соленая, а хлеб это углеводы, которые могут дать еще и привес за счет задержки жидкости. Логичнее отслеживать динамику на более длительном промежутке времени.
Во- первых, за один день отвеса ждать не стоит, во- вторых ветчина соленая, а хлеб это углеводы, которые могут дать еще и привес за счет задержки жидкости. Логичнее отслеживать динамику на более длительном промежутке времени.
Главное что ушла тяга к сладкому 🤪 очень мно сладкого ела) а сейчас смотрю и ничего не охота ☺️🤗😅👍
Доброе утро) Вчера вечером поставила укол первый. Через какое время начнет примерно снижаться аппетит. Утром пока особо не заметила
У меня даже после второго укола аппетит будь здоров.. 😂 Только наедаюсь гораздо меньшим количеством. Мне врач сразу сказала, чтобы я не ждала чудес на дозировке 0,25. Поэтому я с юмором к этому отношусь.. Но все индивидуально. У кого-то после первого же укола аппетита нет совсем. Поэтому подождите немножко.. 😊
Здравствуйте. На сколько дней можно перенести укол от назначенного для этого дня для сохранения дозировки?
Здравствуйте. На сколько дней можно перенести укол от назначенного для этого дня для сохранения дозировки?
А у меня на 0.25 было чудо, жор ушёл полностью, я ела совсем немного, проходила мимо магазинов, вечером могла смотреть как готовят в интернете.
Вам повезло больше.. 😊 Завидую таким людям по-хорошему. Я вроде и не жду этого, потому что хочется испытывать удовольствие от еды. Но и хочется с другой стороны, т.к. из-за этого удовольствия и было все годами наето.. 😀
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу эндокринолога, ходила в государственную клинику и к платному, но всегда рекомендация ешь меньше и на этом все. Выписывали редуксин и метформин но не уколы, хотя у меня инсулин повышен Может есть врач который назначит этот препарат в Москве и области?
Вам повезло больше.. 😊 Завидую таким людям по-хорошему. Я вроде и не жду этого, потому что хочется испытывать удовольствие от еды. Но и хочется с другой стороны, т.к. из-за этого удовольствия и было все годами наето.. 😀
это точно! сестре недавно только говорила,что не надо быстрых результатов ждать, лучше потихоньку снижать вес, тут и питание и велгия в совокупности, если она с 20 лет в размере XL, то к 35 годам там вес уже приличный
Всем доброго времени. Велгии дозировка шприца 0.25 после 4х уколов, осталось 22 щелчка, то-есть не полная доза. Как поступить выкинуть или её поставить, а следующий укол уже 0.5 ставить?
Всем привет👋 Семавик. Первый месяц 0.25 второй по 0.5 сегодня поставил 1. Какой ждать эффект?😂
И 0,25 можете продолжать дальше если на вас работает симаглутид в малых дозах. Если нет необходимости контролировать сахар при сд2, а назначение борьба с лишним весом, то поднимать необязательно