Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 312455 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • А у меня на 0.25 было чудо, жор ушёл полностью, я ела совсем немного, проходила мимо магазинов, вечером могла смотреть как готовят в интернете.

      Вам повезло больше.. 😊 Завидую таким людям по-хорошему. Я вроде и не жду этого, потому что хочется испытывать удовольствие от еды. Но и хочется с другой стороны, т.к. из-за этого удовольствия и было все годами наето.. 😀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram