Здравствуйте! У меня вопрос по поводу эндокринолога, ходила в государственную клинику и к платному, но всегда рекомендация ешь меньше и на этом все. Выписывали редуксин и метформин но не уколы, хотя у меня инсулин повышен Может есть врач который назначит этот препарат в Москве и области?
Волосы полезли, состояние вечное будто смену на угольной шахте отпахала 18 часов😖 все это началось после уколов как раз) пошла к терапевту, сдала анализ крови общий, ферритин. Низко все. Лечение.. вы тоже подозреваете?
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу эндокринолога, ходила в государственную клинику и к платному, но всегда рекомендация ешь меньше и на этом все. Выписывали редуксин и метформин но не уколы, хотя у меня инсулин повышен Может есть врач который назначит этот препарат в Москве и области?
Здравствуйте. На сколько дней можно перенести укол от назначенного для этого дня для сохранения дозировки?
Доброй ночи! Подскажите сколько хранится в холодильнике шприц-ручка, написано 6 недель в инструкции, а если начинаешь с маленькой дозировки, то получится дольше.
Хранят и используют до победного. Главное следить за тем, чтобы не было мутности, хлопьев( осадка).
Кто колется с начала января - какой-у вас результат? У меня с 6 января -8.800 кг.
Всем привет,каждую неделю колила семовик ,отъезде была и пауза на 10дней,дальше продолжать эффект будет? Или уже нет
И еще подскажите плиз - что делать на дозировке 1,5 хочу постоянно сладкого и много, пережираю капец просто
Белка мало в рационе. Добавьте его в каждый прием пищи. Яйца, птица, мясо, рыба, морики. У меня вот в день 4-6 яиц съедается, на сладкое не тянет. Пример моего питания: 1. Завтрак. Яйца отварные "в мешочек" 2-3 шт, чуть соуса на майонезе без сахара, иногда вместо соуса беру икру красную структурированную, ложечку на половинку яичка. Сало или бекон. Иногда есть кусочек мяса отварного или курочки запечённой, иногда сосиски с хорошим составом. Кофе, сыр. 2. Обед. Яйца 3 шт, сало, овощи сырые, кофе, сыр. 3. Ужин. На ужин обычно домашние котлеты и свежие овощи, либо омлет и овощи, либо курица и овощи, либо мясо запекаю и с овощами подаю. Омлет редко, если вдруг на обед было мясо, а не яйца, тогда на ужин омлет. К чаю / кофе ещё беру горький шоколад. С сыром хорошо заходит. На таком рационе есть сытость, не дёргается сахар (я диабетик), инсулиновых качель тоже нет. Для определения количества белка нужны программы подсчёта кбжу. Белка должно быть 1.5-2 гр на кг веса. В 1 яйце 13 гр белка. В 100 гр курицы 27 гр белка. В 100 гр говядины 26 гр белка. В 100 гр кальмара 18 гр белка. На вес в 100 кг потребуется 150 гр белка минимум. Т.е. в среднем, например, 5 яиц, 200 гр курицы и 100 гр говядины. Про жиры тоже не забываем, бекон или сало насыщают нас, нет срывов по еде, вписываем их в свой калораж. Это так же могут быть сыры, свинина, жирная сметана или сливки (от 20%). На первых порах считать кбжу прям придется, если хотим сдвинуть вес. Советую начать по схеме: 1 неделя 2200 ккал 2 неделя 2000 ккал 3 неделя 1800 ккал 4 неделя 1500 ккал. Попробовать стоит 🤷♀ на уколах всю жизнь сидеть не будете, дозы бесконечно не повышают.
мне сложно понять сильно или нет, состояние просто такое, что сил нет не то что поесть, работать нормально. За прошлую неделю 2 отгула брала, давило опять в центре желудка..запах вот с конца прошлой недели, я честно стесняюсь разговаривать, муж говорит противно прям, отправляет чистить зубы каждые 5 мин😅😢
Кто колется с начала января - какой-у вас результат? У меня с 6 января -8.800 кг.
Всем привет,читаю ваши отзывы. Я самоназначенец. Во вторник 21янв,был первый укол 0.25. На сегодня отвес -1.9кг)) начальный вес 96кг при росте 170. Мне 32г. Последние 1.5 года вес прыгает от 100 до 92. Сейчас цель дойти хотя бы до 80. Из побочных: лёгкая тошнота,потеря аппетита,отвращение к сладкому,озноб и прерывающийся сон. Ем 3 раза без перекусов в пределах 1000ккал Из доп информации с 12го Янв хожу в зал на кардио и силовые.
Кто колется с начала января - какой-у вас результат? У меня с 6 января -8.800 кг.
Здравствуйте. На сколько дней можно перенести укол от назначенного для этого дня для сохранения дозировки?
Белка мало в рационе. Добавьте его в каждый прием пищи. Яйца, птица, мясо, рыба, морики. У меня вот в день 4-6 яиц съедается, на сладкое не тянет. Пример моего питания: 1. Завтрак. Яйца отварные "в мешочек" 2-3 шт, чуть соуса на майонезе без сахара, иногда вместо соуса беру икру красную структурированную, ложечку на половинку яичка. Сало или бекон. Иногда есть кусочек мяса отварного или курочки запечённой, иногда сосиски с хорошим составом. Кофе, сыр. 2. Обед. Яйца 3 шт, сало, овощи сырые, кофе, сыр. 3. Ужин. На ужин обычно домашние котлеты и свежие овощи, либо омлет и овощи, либо курица и овощи, либо мясо запекаю и с овощами подаю. Омлет редко, если вдруг на обед было мясо, а не яйца, тогда на ужин омлет. К чаю / кофе ещё беру горький шоколад. С сыром хорошо заходит. На таком рационе есть сытость, не дёргается сахар (я диабетик), инсулиновых качель тоже нет. Для определения количества белка нужны программы подсчёта кбжу. Белка должно быть 1.5-2 гр на кг веса. В 1 яйце 13 гр белка. В 100 гр курицы 27 гр белка. В 100 гр говядины 26 гр белка. В 100 гр кальмара 18 гр белка. На вес в 100 кг потребуется 150 гр белка минимум. Т.е. в среднем, например, 5 яиц, 200 гр курицы и 100 гр говядины. Про жиры тоже не забываем, бекон или сало насыщают нас, нет срывов по еде, вписываем их в свой калораж. Это так же могут быть сыры, свинина, жирная сметана или сливки (от 20%). На первых порах считать кбжу прям придется, если хотим сдвинуть вес. Советую начать по схеме: 1 неделя 2200 ккал 2 неделя 2000 ккал 3 неделя 1800 ккал 4 неделя 1500 ккал. Попробовать стоит 🤷♀ на уколах всю жизнь сидеть не будете, дозы бесконечно не повышают.
Доброго времени всем) Есть лишний вес 108 кг при росте 186 и преддиабет. Уколол сегодня квинсенту первый раз 0.25 , подскажите а дозу увеличивать как в инструкции, со временем обязательно? Или можно остановиться на 0.25 или 0.5 если результат устроит?
Белка мало в рационе. Добавьте его в каждый прием пищи. Яйца, птица, мясо, рыба, морики. У меня вот в день 4-6 яиц съедается, на сладкое не тянет. Пример моего питания: 1. Завтрак. Яйца отварные "в мешочек" 2-3 шт, чуть соуса на майонезе без сахара, иногда вместо соуса беру икру красную структурированную, ложечку на половинку яичка. Сало или бекон. Иногда есть кусочек мяса отварного или курочки запечённой, иногда сосиски с хорошим составом. Кофе, сыр. 2. Обед. Яйца 3 шт, сало, овощи сырые, кофе, сыр. 3. Ужин. На ужин обычно домашние котлеты и свежие овощи, либо омлет и овощи, либо курица и овощи, либо мясо запекаю и с овощами подаю. Омлет редко, если вдруг на обед было мясо, а не яйца, тогда на ужин омлет. К чаю / кофе ещё беру горький шоколад. С сыром хорошо заходит. На таком рационе есть сытость, не дёргается сахар (я диабетик), инсулиновых качель тоже нет. Для определения количества белка нужны программы подсчёта кбжу. Белка должно быть 1.5-2 гр на кг веса. В 1 яйце 13 гр белка. В 100 гр курицы 27 гр белка. В 100 гр говядины 26 гр белка. В 100 гр кальмара 18 гр белка. На вес в 100 кг потребуется 150 гр белка минимум. Т.е. в среднем, например, 5 яиц, 200 гр курицы и 100 гр говядины. Про жиры тоже не забываем, бекон или сало насыщают нас, нет срывов по еде, вписываем их в свой калораж. Это так же могут быть сыры, свинина, жирная сметана или сливки (от 20%). На первых порах считать кбжу прям придется, если хотим сдвинуть вес. Советую начать по схеме: 1 неделя 2200 ккал 2 неделя 2000 ккал 3 неделя 1800 ккал 4 неделя 1500 ккал. Попробовать стоит 🤷♀ на уколах всю жизнь сидеть не будете, дозы бесконечно не повышают.
завтра 4й укол Квинсенты 0,25. Дней 10 как периодически ноет сердце, может за день 5 раз ныть, может 5 дней не беспокоить, раньше проблем с сердцем не было. Задумываюсь делать ли дальше уколы. У кого-то была такая ситуация? Больше ожидала побочек со стороны жкт, но сердце это серьезно, если действительно это связано с уколами
Да, это нормально - семаглутид немного мочегонит в первые пару дней укола.
Здравствуйте. На сколько дней можно перенести укол от назначенного для этого дня для сохранения дозировки?
Доброй ночи! Подскажите сколько хранится в холодильнике шприц-ручка, написано 6 недель в инструкции, а если начинаешь с маленькой дозировки, то получится дольше.