Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 312221 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Кто колется с начала января - какой-у вас результат? У меня с 6 января -8.800 кг.

      У меня 11 и очень довольная, быстрее не хочу, т.к кожа будет не успевать .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram