Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 312199 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте! У меня вопрос по поводу эндокринолога, ходила в государственную клинику и к платному, но всегда рекомендация ешь меньше и на этом все. Выписывали редуксин и метформин но не уколы, хотя у меня инсулин повышен Может есть врач который назначит этот препарат в Москве и области?

      Мне так же , не назначали уколы , хотя ходила платно. В итоге просто пошла и купила , продали без рецепта.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram