Мне тоже не говорила. Но тут читала, и по себе заметила. Начало сердце сильно биться.
Спасибо, надо проверить тогда. У меня давление снизилось, а сердцебиение действительно увеличилось, 80-90 стало. Как хорошо, что есть такой чат😊
Отчитываюсь Начала 17.12. 24 Сейчас на дозе 1.25. Минус 15 кг. Летаю. Прошла все побочки, Сейчас всё комфортно. Ещё 15 кг. Надеюсь всё будет проходить в таком же темпе
Девочки, подскажите, может кто то тут слышал или знает: может ли быть такое что на Семавике вес не уходит, а Квинсента работает, или наоборот. Априори я понимаю, что такого быть не должно и действующее вещество одно. Но мало ли, может были случаи. Или все же это больше самовнушение?
Девочки, подскажите, может кто то тут слышал или знает: может ли быть такое что на Семавике вес не уходит, а Квинсента работает, или наоборот. Априори я понимаю, что такого быть не должно и действующее вещество одно. Но мало ли, может были случаи. Или все же это больше самовнушение?
Просто совпадение. Семавик накопил концентрацию, вы закончили, купили квисенту/велгию и тп и как раз совпадает уже нужная для вас концентрация и вот уже кажется, что семавик не действовал. 🤷♀️Семаглутид везде одинаковый по своему хим составу
Мне тоже так казалось.Колола Семавик,потом семавика не было купила КВИНСЕНТУ,и тоже показалось , что на квинсенте вес дёрнуло.🤷♀
Я тоже на это очень надеюсь, успокаиваю себя что это самовнушение. Не может быть же такого чтобы препарат вообще «не работал».
Может дозу надо прибавить То тогда на какую дозу надо покупать ручку,?
Да нет конечно. У семаглутида нет дженериков, поэтому работал, только конкретно в вашем случае так совпало. Я могу тоже самое сказать про квисенту после семавика. Совпало плато по весу именно на квисенте, затем купила опять семавик так как мне ручка больше всего у них понравилась и вес сдвинулся с мёртвой точки.
У меня такое бывает, если углеводов мало. Стоит закинуть в себя углей (лучше долгих, конечно, но иногда какие под рукой), энергия сразу прёт
Так единица только и считается терапевтической дозой Просто кому-то везёт больше и с 0.25 видят эффект Сегодня девушка выше писала, про то, что отвесы с 1 пошли (почитайте выше) У меня сегодня тоже только первый раз единица была. До неё отвесов не было (кроме минуса воды в первые 2 недели) Поэтому не переживайте.
Доброго времени суток👋 Колю четыре недели Семавик по 0.25, после 4 укола слабость, сонливость, даже за руль садиться страшно. Через день надо колоть следующую дозу уже 0.5, а я боюсь усиления этой побочки. Подскажите, пожалуйста, может у кого было также? Есть ли способ избавиться от постоянной усталости?
Я когда на 0,5 перешла на 4 этаж еле поднималась. Оставила 0.25, тк увидела положит динамику и на этой дозе. За 4 мес минус 5, мне норм
Рискну все же 0.5 поставить) Много примеров кто и бОльшие дозы ставит и все хорошо. Может это уже самовнушение?)
Здравствуйте. У кого-нибудь были отеки от приема семавика? Через недели две после начала приема начала отекать вся, ноги тяжелые
Здравствуйте. У кого-нибудь были отеки от приема семавика? Через недели две после начала приема начала отекать вся, ноги тяжелые
Доброго времени всем) Есть лишний вес 108 кг при росте 186 и преддиабет. Уколол сегодня квинсенту первый раз 0.25 , подскажите а дозу увеличивать как в инструкции, со временем обязательно? Или можно остановиться на 0.25 или 0.5 если результат устроит?