Мне тоже так казалось.Колола Семавик,потом семавика не было купила КВИНСЕНТУ,и тоже показалось , что на квинсенте вес дёрнуло.🤷♀
Я надеюсь что от производителя ничего не зависит. Хотя если брать обычные лекарства, допустим Атаракс и Гидроксизин- по сути одно и то же, но Атаркс мне помогает а гидроксизин нет. Накрутила себя, что с Семавиком так же может быть😞
Перейти в ветку обсуждения в Telegram