Здравствуйте. Ботокс с семавиком норм ? Не выводит семаглутид токсин быстрее ? Как например витамин б
Ребят добрый вечер подскажите пожалуйста, если уже колола 2 раза по 1 мг,потом пришлось срочно прервать и две недели пропустить,с какой дозы опять начинать,чувствую что теряется свойство препарата.. и опять вернулся жор, бух, ,опять 1мг,или лучше 05 ?
Доброго времени суток👋 Колю четыре недели Семавик по 0.25, после 4 укола слабость, сонливость, даже за руль садиться страшно. Через день надо колоть следующую дозу уже 0.5, а я боюсь усиления этой побочки. Подскажите, пожалуйста, может у кого было также? Есть ли способ избавиться от постоянной усталости?
Люди, подскажите пожалуйста, установила зубные импланты как месяц. Можно ли начинать колоть Семакин? 🤔
Сегодня первый укол семавика, пока незнаю, но красной пуговки от укола нет как от квинсенты, от нее было покраснение
Всем привет ) в понедельник уколола первый укол Велгия 0,25 сначала не поняла , но последующие 2 дня мутило очень и слабость была , но аппетит полностью пропал , забывала есть от слова совсем 😬 смогла поесть только на 3ий день. В итоге ем 1 раз в день , не могу больше в себя запихнуть . Сегодня встала на весы и -3кг, очень порадовало ))) завтра второй укол будет. Подскажите пожалуйста, это нормально ?
мне не нужно похудение, мне нужно как раз убрать дикий голод
Кто колется с начала января - какой-у вас результат? У меня с 6 января -8.800 кг.
Кто колется с начала января - какой-у вас результат? У меня с 6 января -8.800 кг.
С 18.02 Колю Семавик, сейчас доза 0.625, на сегодняшний день -10 кг. Препарат почувствовала прям с первого укола, но на 2-3 уколах иногда пробивало на жор, после перехода на 0,625 вообще всё отлично. Гипотериоз п/о, принимаю л-тироксин пожизненно уже 36 лет.
Всем здравствуйте . Подскажите пожалуйста , ранее писала про свою схему препарата Колю Семавик 0,25-4 Нед 0,5-4 Нед Вот след неделя пойдет 1 мл. За эти два месяца приема Побочек нет Вес на месте . Обьемы уходят - массажи и тгд Но хорошо заметила нет + и так же после праздников . Подскажите пожалуйста , на сколько ручка рассчитана . А то буду колоть а там и нет ничего . Возможно ли , что на меня этот препарат никак не реагирует ? Не знаю , но сказать , что я за это время приема перестала есть ? Мне кажется я как без препарата контролировала , так же и с ним . Но , вес стоит . И вот думаю надоВсем здравствуйте . Подскажите пожалуйста , ранее писала про свою схему препарата Колю Семавик 0,25-4 Нед 0,5-4 Нед Вот след неделя пойдет 1 мл. За эти два месяца приема Побочек нет Вес на месте . Но хорошо заметила нет + после праздников . Подскажите пожалуйста , на сколько ручка рассчитана . А то буду колоть а там и нет ничего . Возможно ли , что на меня этот препарат никак не реагирует ? Не знаю , но сказать , что я за это время приема перестала есть ? Мне кажется я как без препарата контролировала , так же и с ним . И вот думаю надо переходить на 1?
С тех пор проверяли ттг? Сне пришлось уменьшать дозировку эутирокса. Пили 137 мкг, сейчас вообще на 100 перешла.
SoS🙏🙏🙏Помогите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией? Колола всё время квинсенту, дозировка уже 1 мл. Сегодня пошла в аптеку, но в наличии моей квинсенты нет, мне предложили Семавик, я его купила. Вопрос, можно ли заменить препарат и продолжить колоть 1 мл? К врачу некогда идти, уезжаю в отпуск. Помогите пожалуйста 🙏
Это один препарат просто от разных производителей, спокойно колите свою дозу
Нет не проверяла, у меня удалены обе доли. Это получается, что моя щж начнёт вырабатывать больше гормона на Семавике? Мне врач не говорила такого🙄, надо поинтересоваться... Я все действия только через врача😉