Кто колется с начала января - какой-у вас результат? У меня с 6 января -8.800 кг.
Ятоже хочу с энлингрии пойти на велгию, но боюсь. Там такой букет побочек пережила.не хотелось бы заново пройти. У вас как от неё было?
Всем здравствуйте, девочки 8 месяцев колола квинсенту, сахар пришел в норму, холестерин тоже, два месяца не колола, сейчас решила начать семавик естественно с 0,25 , может кто ставит семавик с гипотиреозом , принимаю л тироксин. Есть эффект сброса веса?
Всем здравствуйте, девочки 8 месяцев колола квинсенту, сахар пришел в норму, холестерин тоже, два месяца не колола, сейчас решила начать семавик естественно с 0,25 , может кто ставит семавик с гипотиреозом , принимаю л тироксин. Есть эффект сброса веса?
Всем привет, если я по ошибке поставила 1, вместо 0,75(тупанула)) но сам факт не страшен, я давно на 0.7 вопрос: если я в следующий раз поставлю 0,75 эта доза на меня уже слабее будет действовать, чем раньше или вообще не будет действовать больше,да?
Всем здравствуйте, девочки 8 месяцев колола квинсенту, сахар пришел в норму, холестерин тоже, два месяца не колола, сейчас решила начать семавик естественно с 0,25 , может кто ставит семавик с гипотиреозом , принимаю л тироксин. Есть эффект сброса веса?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 12.05 поставила укол Велгии 0,25 никаких изменений не было. Могу ли я в этот понедельник поставить два укола по 0,25 ?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 12.05 поставила укол Велгии 0,25 никаких изменений не было. Могу ли я в этот понедельник поставить два укола по 0,25 ?
Она в курсе но почему то сказала что все таки семавик лучше.
Она в курсе но почему то сказала что все таки семавик лучше.
Здравствуйте,подскажите можно ли сдавать кровь донором на семавике?
Всем привет👋 Семавик. Первый месяц 0.25 второй по 0.5 сегодня поставил 1. Какой ждать эффект?😂
Здравствуйте я уже около полу года на семавике Колю то 0,5 то 0,7 Если Колю 1 становиться прям плохо панические атаки сильные , слабость И действовать практически перестал У кого так было ? Может на другой препарат перейти или семавик некст
Так плохо становится или действовать перестал? После 0,5 надо переходить на 1 мг, чтобы все действовало.