Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 307660 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Девочки , подскажите пожалуйста , Колю Семавик с февраля , 4* 0,25; потом перешла на на 0,5, вес встал и решила вернуться на 0,25, мне казалось он лучше уходил . С 77.700 снизила до 71,800. Но , 3 укола по 0, 25 и практически нет отвеса . Вес. Стоит , даже немного в плюс , грамм 300. Можно 4 укол сделать 0,5? Или надо опять 0,25 -4 раза колоть ? Из побочек только запор и почему то сладкое ем )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram