Здравствуйте, можете и на 0,25 оставаться, я колю 0,25 уже 6 раз, отвес за это время - минус 8 кг
обычно наоборот семаглутид мочегонит. Может что-то пили, ели, что способствует отёкам? Алкоголь?
Девочки, после 1,0 какую дозировку ставили? Побочек нет
Всем привет брала велгию 1 - колола 2 раза по 37 щелчков (0,5) И 4 раза по 55 щелчков (0,75) все расчитал бот но почему у меня в ручке еще остался препарат ? Не пойму что я не так сделала 😣
У меня уже недели три так, постоянно тяжесть в ногах даже в покое
Всем здравствуйте, подскажите, нормально ли, что нет побочек от велгии вообще никаких, сделала 3 по 0,25, или я рано радуюсь 🤭
Я бы на вашем месте срочно к врачу бы пошла. Если раньше такого не было и вдруг появилось, нужно обследоваться, так как симптомы,которые Вы описываете, не нормальны. Я до семаглутида, который начала колоть года назад, тоже сильно отекала, и с ногами тоже проблема была, но не до такой степени, что бы и в покое чувствовать тяжесть в них. За год я похудела на 30 кг и про отёки забыла. Внутренние только остались, вижу и знаю о них только по цифрах на весах (когда я в дефеците, а вес растёт, то очевидно что это отёки). В общем, я бы на Вашем месте записалась бы на приём к врачу, так как сам по себе семаглутид, в отрыве от нездорового питания и сопутствующих заболеваний, никаких отёков у людей не вызывает.
Может у всех разная реакция… грешу на него, думаю бросить и за 7 недель на дозировке 0,25( так выписал врач) три кг всего ушло, и то думаю отеки сошли в начале.
10 недель семавик, ушло 11 кг. В последние пару недель стало появляться прям чувство голода. Что делать, учиться с ним жить, пока оно контролируемое или повышать?
Здравствуйте, тоже вчера сделала 1й укол , Выбрала Велгию. Меня мочегонить начало и моментально (жидкий стул)
Девочки, подскажите, может кто то тут слышал или знает: может ли быть такое что на Семавике вес не уходит, а Квинсента работает, или наоборот. Априори я понимаю, что такого быть не должно и действующее вещество одно. Но мало ли, может были случаи. Или все же это больше самовнушение?
в чатиках часто мелькает такое, что у некоторых квинсента сильнее всего работает. сама подсказать не могу, так как начинала только с неё)
Девочки, подскажите, может кто то тут слышал или знает: может ли быть такое что на Семавике вес не уходит, а Квинсента работает, или наоборот. Априори я понимаю, что такого быть не должно и действующее вещество одно. Но мало ли, может были случаи. Или все же это больше самовнушение?
Психосоматика тут над всем довлеет более, чем. Работает - только дефицит калорий. При помощи чего его вызывают и поддерживают - уже вторично, как по мне.
Благодарю за ответ! Тоже уже склоняюсь к самовнушению. Эффект плацебо никто не отменял.
Согласна с Вами! Были мысли повысить дозу, но пока повышать не буду. Спешка в данном случае ни к чему и повысить никогда не поздно. Подожду.
Не 4, а 8ой укол наверное имели ввиду Про чтотя и спрашиваю, что с единицы сразу такой отвес за неделю неполную пошёл?
Не 4, а 8ой укол наверное имели ввиду Про чтотя и спрашиваю, что с единицы сразу такой отвес за неделю неполную пошёл?
Я написала 4й укол, тк должна была колоть 0,5мг но доктор мне разрешила уколоть 1мг,а если всего считать то да я сделала 8 уколов
И да отвес пошёл очень быстро, чувствую себя прекрасно, буду смотреть дальше