Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 307654 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Отчитываюсь Начала 17.12. 24 Сейчас на дозе 1.25. Минус 15 кг. Летаю. Прошла все побочки, Сейчас всё комфортно. Ещё 15 кг. Надеюсь всё будет проходить в таком же темпе

      В питании были изменения, привычки поменялись.Просьо я Колю 1 были изменения в сторону,что аппетит пропадал.А щас все как прежде.Ни побочек,ни реакций никаких т вес не уходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram