Подходит к концу мой эксперимент с уменьшением дозы. 1 мес - 0.25 2,3 мес - 0.5 4 мес - 0.25 Отвес за все время с 73 до 59.3 На уменьшении дозы (4 месяц) - 1.4 кг Доза спорная, один день желание кушать есть, на следующий ничего не лезет. Нахожу в этом плюс, в день, когда хочется есть, контролирую себя. Все таки не всегда буду колоть велгию. Эта неделя тоже интересная, тк 18 должны быть М Утром просыпался голод, не психологический, а прям голод желудочный. Не игнорирую, кормлю свою пуську. В общем, останусь снова на 0.25 как на поддерживающей дозе ) Пора работает. Побочка запор живет со мной, уже породнились. Решила поделиться. Вдруг полезно будет 🩷
Всем добрый вечер! У кого был опыт приема семавика в целях борьбы с перееданиями? Есть ли смысл колоть его, чтоб уменьшить компульсивные переедания? (могу за 3 дня зажора наесть 5-6кг)
Даааа, была тут девушка которая пару месяцев крутила, колола, но не нажимала. 😅
дело в том что после этих зажоров я не ем, и потом конечно же срываюсь, потому что ограничиваю себя. может семавик поможет выровнять это всё и есть каждый день просто не в огромных количествах? соответсвенно голодовок не будет, и не должно быть срыва
Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста у кого нибудь есть с диагнозом тиреодит ? Я начала принимать Велгию, и теперь переживаю
Здравствуйте, а семавик у кого-нибудь вызывает сухость во рту?
Не могу найти логику: после открытия ручку можно хранить при комнатной температуре, а до в холодильнике. Что меняется?
Не могу найти логику: после открытия ручку можно хранить при комнатной температуре, а до в холодильнике. Что меняется?
После того, как вы открыли ручку, вы ее закончите в течение месяца - двух. Закрытую можно хранить до конца срока годности (до 2 лет)
Не расстраивайтесь, мне не помогал не первый не второй и тд укол на дозах 0,25 и даже 0,5 . Дело пошло только на 1. Аппетит есть и это нормально. Самое важное, что не могу есть в профицит, конечно кушать хочется, надо это понимать что укол это не волшебная палочка, а помощник) Все получится, главное идти по схеме врача либо по инструкции. У меня была схема 2 недели 0,25 . Две недели 0,5. Далее 1. С 21 марта на сегодняшний день минус 14 кг💪