Здравствуйте, у кого-нибудь есть рецепт на Семавик ?🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Поправились Вы не от антидепрессанта, а от увеличенного аппетита. Антидепрессант Вам в рот еду не клал. Это делали Вы сами. Это важно понимать.
Доброго времени суток , подскажите а почему тема «Квинсента» закрыта ? Или я не туда смотрю 👀
Да. Много какие лекарства могут увеличивать аппетит, при этом поправляются далеко не все. Но поправились Вы не от таблеток, а от еды, это важно понимать, а то ощущение от Вашего поста, что Вы ничего не ели кроме таблеток и каким-то непонятным образом набрали 70 кг.
закончил ширятся в августе. шырялся 2,5 месяца. хватило 0,25. последние два укола по 0,5. сбросил практически 10 кг. сейчас май. набрал практически 11 кг. как-то так.... месяца четыре более-менее держался после этого шмуродяка, потом начал есть как не в себя. ел и плакал, плакал и ел))). совсем распустился доне́льзя.
@ura108 Вам предупреждение. Перечитайте правила, пожалуйста, и отредактируйте сообщение. https://t.me/semaglu/344327/819596
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить) сделала три укола по 0.25, отвесов особо нет, но на второй неделе побочки словила сильные и рвоту, и жидкий стул дня на 3. На 3й неделе ПМС сначала, а потом и КД хотелось есть. И вот у меня сегодня 4й укол и в раздумьях делать 0.25 или 0.375 отсчитать, как лучше поступить, не знаю😅
Однозначно не стоит повышать ранее, чем 4 укола одной дозировки. Тем более, что у вас и так побочки уже проявились. Перед ПМС у некоторых никакая дозировка не помогает, надо силу воли подключать
Добрый вечер ! Подскажите - был перерыв месяц на курсе семавика. Колол 0,75 . Как начать ? С 0,25? Или так же 0,75?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если доза 0,25 и сделала первый укол. Когда второй укол буду делать надо крутить ручку и нет.
Доброго времени На семавике доза 1 Подруга перепутала и привезла мне красный ( некст ) Какую дозировку в нексте надо взять чтобы соответствовала 1 в обычном ..
Девочки, я проставила 4 укола по 0.25 , и 3 по 0.5, написала доктору и сказала что отвеса нет ⛔ и она мне разрешила поставить 1мг, и я хочу сказать что я чувствую как я худею, есть не хочется, но стараюсь кушать, за 3 дня минус 2,5кг. Побочек нет, колю семавик по назначению
У меня мама ручку крутила, (семавик), а надо нажимать. Крутим когда выставляем дозу, а дальше уже нажимаем.
У меня мама ручку крутила, (семавик), а надо нажимать. Крутим когда выставляем дозу, а дальше уже нажимаем.