Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304804 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста у кого нибудь есть с диагнозом тиреодит ? Я начала принимать Велгию, и теперь переживаю

      А тиреодит это противопоказание?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram