Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304820 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Не могу найти логику: после открытия ручку можно хранить при комнатной температуре, а до в холодильнике. Что меняется?

      После того, как вы открыли ручку, вы ее закончите в течение месяца - двух. Закрытую можно хранить до конца срока годности (до 2 лет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram