Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1210

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #622891 от 22-10-2025 18:24:47



      Да, и цвет волос сменила))

      От строгой дамы до милой

    • Alexandra

      Сообщение #622895 от 22-10-2025 18:26:15

      Да вы вообще другим человеком стали! Ну, как можно не заметить!❤️

    • Olga

      Сообщение #622898 от 22-10-2025 18:26:51



      На соленое и правда тянет

      Воды больше пейте.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #622913 от 22-10-2025 18:29:23



      Воды больше пейте.

      Это за мной не заржавеет) в оло лишь Нике всегда лежит пятилитрушка воды и я к ней регулярно прикладываюсь 😂

    • Дарья 💞

      Сообщение #622916 от 22-10-2025 18:29:47



      Это я так после рождения второго ребёнка приехала домой из роддома в весе 88 кг. Уезжала рожать в весе 105кг. Ну, и сразу такая вздохнула с облегчением, что вот сейчас прогулки с коляской будут активные, на руках его носить (к слову он родился 4540 весом), потом чуть подрастёт - беготня за ним и я вмиг похудею! Плюс ещё из-за ГВ ограничения по питанию... Ага, как бы не так! Чувствую, мне мои вещи одна за другой малы становятся. А потом мы ещё переехали, ремонт, туда-сюда, я всё ещё уверенная, что похудею из-за активностей. А тут как встала на весы у подруги случайно, а там мой вес 100 с хвостиком 😱 Вот это и был мне пинок к похудению 😁

      Один в один и ограничения на гв и переезд с ремонтом, огород начала в частном доме, но вещи стали малы😂

    • Дарья 💞

      Сообщение #622917 от 22-10-2025 18:30:28

      Вы заметно преобразились и похорошели

    • Anna

      Сообщение #622949 от 22-10-2025 18:44:07

      Очень заметно 👍

    • Татьяна

      Сообщение #622981 от 22-10-2025 19:04:40



      Сижу на уколах второй месяц и всё равно дико хочу ЖРАТЬ!😭😭😭😭 как вы усмеряете свой голод!??

      Мне по показаниям добавили глюкофаж по 1000 два раза в день

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #622990 от 22-10-2025 19:10:51

      Очень даже заметно, в сиреневом и зеленом-другой человек👍

    • ярослава

      Сообщение #623188 от 22-10-2025 20:56:28

      Сегодня вколола 1.7 первый раз. Аппетит отбило напрочь. Вечер без мук

    • Наталия

      Сообщение #623454 от 22-10-2025 23:24:05

      Шикарная леди❤️

    • Наталия

      Сообщение #623461 от 22-10-2025 23:25:50

      Девочки после бассейна есть тянет. В конечном итоге я сломалась и заточила 160 грамм манго.

    • Незнайка

      Сообщение #623469 от 22-10-2025 23:30:26



      Девочки после бассейна есть тянет. В конечном итоге я сломалась и заточила 160 грамм манго.

      А я всегда знала, что спорт это зло)

    • Наталия

      Сообщение #623486 от 22-10-2025 23:38:43



      А я всегда знала, что спорт это зло)

      Да ещё какое! А манго было вкусное. 😜. Походу ещё ПМС гулять начал.

    • Владимир

      Сообщение #623516 от 23-10-2025 00:52:26

      Привет всем кто на семаглутиде,могу посоветовать действенный способ при остановке снижения веса,испытаний в течении года на себе - 25 ,за 1 год.

    • Владимир

      Сообщение #623518 от 23-10-2025 01:04:46

      Третье ,раскрутить метаболизм - вводим ежедневно ходьба 7 тыс шагов(40 мин),вода 1л,омега 3,магний,цинк + комплекс мультивитамин.Второе сон 22до00ч заснуть на 30мин минимум,в это время вырабатывается сомотрапин-без него нет жиросжигания.Третье ,убирать Все углеводы ,переход на Кето или Карнивор питание.Как бы это жёстко не выглядело- это единственный способ избежать инсулинорезистентности и напрасно потраченныхденег на препараты с семаглутидом.

    • Владимир

      Сообщение #623520 от 23-10-2025 01:15:31

      Ради эксперимента перешёл на смешанное питание с преобладанием вкусняшек и углеводов,результат +5за месяц.Очевидно 1г углеводов задерживает 4г воды,отёки, аутоимунные воспаление все из этой серии.На карнивор ( питание хищника),обалденное самочувствие,ясность ума,физическая активность ,поэтому расслабившись на всеядном прокорме,я возвращаюсь к плотоядному питанию -жирное мясо,яйца,масло,салонрыба ..Проверено,работает,в интернете можно посмотреть-рекомендую.

    • Владимир

      Сообщение #623521 от 23-10-2025 01:22:53

      Дозировку в1мг в неделю методом подбора оставлю( верный способ не поддаться соблазну впасть в жор).P,s алкоголь реально тормозит процесс снижения веса,5-7 дней на восстановление предыдущих цифр на весах,как и молочный сахар( лактоза).😊 Всем добра.

    • А ❤️

      Сообщение #623522 от 23-10-2025 01:27:56



      На счёт того, что полненькие не нравятся мужчинам я поспорю. Знаю лично парней у которых все девушки были и жены 100+ . Коллега моя вечно худела после развода муж ее оскорблял за вес, встретила парня , вышла замуж. Он ее усиленно откармливают уже +20 надела. Не дай Бог она худеет тот бегом ей на работу шаурму везёт. Нравится ему очень. Бросила вечное похудение теперь наоборот ест😁

      Где такого найти 🤣. Но мне для здоровья надо сбросить вес.

    • А ❤️

      Сообщение #623523 от 23-10-2025 01:29:06



      Ради эксперимента перешёл на смешанное питание с преобладанием вкусняшек и углеводов,результат +5за месяц.Очевидно 1г углеводов задерживает 4г воды,отёки, аутоимунные воспаление все из этой серии.На карнивор ( питание хищника),обалденное самочувствие,ясность ума,физическая активность ,поэтому расслабившись на всеядном прокорме,я возвращаюсь к плотоядному питанию -жирное мясо,яйца,масло,салонрыба ..Проверено,работает,в интернете можно посмотреть-рекомендую.

      У Вас АИТ щитовидки?

    • Владимир

      Сообщение #623526 от 23-10-2025 01:36:35

      Эутирокс 0,75 слегка снижение произошло ,.У меня пол года было карнивор питание,у всех по - разному ,кто то 3-5 лет и нормально,думаю 1-2 мес можно курсить с отслеживание результатов анализа.

    • Владимир

      Сообщение #623527 от 23-10-2025 01:38:18

      Остальное сахар,триглицериды,холестерин, мочевая кислота, и прочие показатели в норме.

    • Boo

      Сообщение #623534 от 23-10-2025 02:45:04



      Я беру без дрожжевой хлеб. Ну с него не так много прёт, но больше мне нравится, что он полбулки, и от круглого. И нарезан на уменьшение. Т.е. сегодня самый большой кусок, завтра уже меньше. А в выходные самый маленький, прям обрезок. Но зато как игра, прикольно. А салат, тут ваще интересно. Я ходил в разные рестораны. И везде заказывал салат (Ну знакомился с девушками, а они со мной), так вот, заправки. Если мне что-то нравилось я выпрашивал рецепт. В итоге у меня есть бар, настоящий. Там стоят бутылки. Только всяких заправок. От уксусов до твердых штук, которые тереть нужно. Бросаешь кусочки курятины на сковородку и как злодей из фильма готовишь заправку. Что-то кипит, булькает, я по капле того, другого добавляю. И в итоге! Царь ужин! Миска салата с белком. Прям релакс. Музычку ставлю, или фильм и неспеша всё ням.

      Подскажите ,пожалуйста ,пару рецептиков ))

    • Alise

      Сообщение #623630 от 23-10-2025 06:34:24



      интересные наблюдения, я стараюсь каждую неделю с тирзеттой взвешиваться. надо на этой попробовать каждый день, тоже у девочек тут читала, что отвесы по 200 гр в день👍🏻

      не всегда получается каждый день, но стараюсь, вот думаю на следующей позамерять как обьемы уходят на тирзетте, правда никогда это не делала.

    • Татьяна

      Сообщение #623643 от 23-10-2025 06:38:59



      А вы одна ходите или с кем? Тоже хочу ходить,но одной как-то скучно)

      Наушники, музычку любимую и никакой скуки. Я вот даже не представляю как с кем то можно ходить, ведь у каждого свой темп комфортный

    • Евгения

      Сообщение #623648 от 23-10-2025 06:44:59

      Как же лишний вес добавляет возраст🙈🙈🙈,вначале дама +++, а в результате моложавая леди❤️

    • Наталия

      Сообщение #623660 от 23-10-2025 07:02:28

      Очень заметно!!! Классный результат. Я вот думаю, похудеем тут все килограмм на 50, цвет волос захочется сменить и прочее. Как быть с документами? Права, российский паспорт, загранник. Выпустят вообще заграницу то?😆😆😆

    • Наталия

      Сообщение #623666 от 23-10-2025 07:09:08



      Очень заметно!!! Классный результат. Я вот думаю, похудеем тут все килограмм на 50, цвет волос захочется сменить и прочее. Как быть с документами? Права, российский паспорт, загранник. Выпустят вообще заграницу то?😆😆😆

      Спросят на границе вы похудели? А как? У меня так спрашивали в сентябре😂

    • Наталия

      Сообщение #623668 от 23-10-2025 07:09:24

      Чудесно выглядите 👍

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.