Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 623630 в теме: Мой вес 100+




    • интересные наблюдения, я стараюсь каждую неделю с тирзеттой взвешиваться. надо на этой попробовать каждый день, тоже у девочек тут читала, что отвесы по 200 гр в день👍🏻

      не всегда получается каждый день, но стараюсь, вот думаю на следующей позамерять как обьемы уходят на тирзетте, правда никогда это не делала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram