Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 623643 в теме: Мой вес 100+




    • А вы одна ходите или с кем? Тоже хочу ходить,но одной как-то скучно)

      Наушники, музычку любимую и никакой скуки. Я вот даже не представляю как с кем то можно ходить, ведь у каждого свой темп комфортный


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram