А вы одна ходите или с кем? Тоже хочу ходить,но одной как-то скучно)
Наушники, музычку любимую и никакой скуки. Я вот даже не представляю как с кем то можно ходить, ведь у каждого свой темп комфортный
Перейти в ветку обсуждения в Telegram