Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1208

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #621908 от 22-10-2025 11:54:30



      У меня есть, ноооо я не могу сказать, что я ее использую😂 раз в месяц, это наверное не считается😂

      Такая же фигня. Купила и стоит🤣🤦

    • Дарья

      Сообщение #621973 от 22-10-2025 12:16:08



      Всем доброго вечера.Ачера сделала семавик 1,7,сегодня открылся жор и порции увеличились.У кого-то так было,что делать?

      Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается)) У меня где-то после второго укола Семуглина только жор пропал, так что ждите, все будет!

    • Olga

      Сообщение #622002 от 22-10-2025 12:30:50



      Девочки, доброе утро. Что-то болит внутри, как спазмы или рези в верхней части живота, будто сжимают там что-то и отпускают. Это желудок? Поджелудочная?🥹

      Может просто газы... 💨

    • Наталья

      Сообщение #622071 от 22-10-2025 13:00:49



      Я со 120 худею на Велгии! 😁 с феврала месяца скинула 20кг. В среднем 3 кг в месяц получается. И вот месяц назад увидела двухзначное число 99.8 кг😄! И на этом радость закончилась ушла на плато. 😐Уже месяц вижу эту цифру, жду когда закончится плато 🥺

      Какой у вас классный результат! Я так же хочу) Тоже велгию недавно приобрела, буду худеть! А что до плато, то слышала, что у всех бывает во время похудения, надо подождать

    • Татьяна

      Сообщение #622091 от 22-10-2025 13:09:14

      Я решила поесть калорий пока на поддержание. Причина - жадность . Если я сейчас ещё похудею, что мне зимой нечего носить будет . Начинает висеть даже трикотаж. Заодно и попробую подержать вес до конца января . Для меня сложнее всегда удержать результат . Ну и надеюсь, что кожа подберется. Волосы лезть стали сильно очень . Вес сегодня 85. Всего с конца апреля минус 32 кг. Рост 164. На след год план будет с зимы до зимы убрать 10 кг и уже тогда обновить зимний гардероб

    • Диана

      Сообщение #622092 от 22-10-2025 13:09:33



      Какой у вас классный результат! Я так же хочу) Тоже велгию недавно приобрела, буду худеть! А что до плато, то слышала, что у всех бывает во время похудения, надо подождать

      Спасибо! 😊 И у Вас все получится, главное не торопитесь и следите за показателями здоровья, я про анализы 😉

    • Ксения

      Сообщение #622112 от 22-10-2025 13:19:28



      Всём привет а у меня сегодня стресс были старые весы на них вес изначальный 103. Сегодня утром стал вес 97.5 , но есть одно но. Пришли мне новые хорошие весы. И я снова на них 100

      Раз у меня весы не работали и я сново 100😁😁😁 я делала фото на протяжении 3 недель вроде результат есть. А на весах теперь буду новых смотреть вес.

    • Ксения

      Сообщение #622113 от 22-10-2025 13:19:46

      Вроде разница есть

    • Elina

      Сообщение #622115 от 22-10-2025 13:21:29



      Вроде разница есть

      Да, пропали щёчки.

    • Ксения

      Сообщение #622123 от 22-10-2025 13:25:06

      Значит сдуваюсь🥳🥳🥳

    • Polina

      Сообщение #622125 от 22-10-2025 13:25:41

      Сижу на уколах второй месяц и всё равно дико хочу ЖРАТЬ!😭😭😭😭 как вы усмеряете свой голод!??

    • Незнайка

      Сообщение #622127 от 22-10-2025 13:26:21



      Сижу на уколах второй месяц и всё равно дико хочу ЖРАТЬ!😭😭😭😭 как вы усмеряете свой голод!??

      Уколами

    • Незнайка

      Сообщение #622131 от 22-10-2025 13:27:22



      Как?

      Поднимайте дозу.

    • Polina

      Сообщение #622134 от 22-10-2025 13:28:02

      Две недели на 0,5

    • Незнайка

      Сообщение #622138 от 22-10-2025 13:29:02



      Сейчас на 0,5

      Подождите и все будет. Торопиться некуда, похудение длительный процесс

    • Polina

      Сообщение #622140 от 22-10-2025 13:30:27



      Подождите и все будет. Торопиться некуда, похудение длительный процесс

      Спасибо

    • Polina

      Сообщение #622141 от 22-10-2025 13:32:37

      А может вообще не подействовать лекарство? Я и на 0,25 дико есть хотела)) я наверное в прошлой жизни бегемотом была 😂

    • Anna

      Сообщение #622171 от 22-10-2025 13:45:45



      А может вообще не подействовать лекарство? Я и на 0,25 дико есть хотела)) я наверное в прошлой жизни бегемотом была 😂

      На 0.25 почти все есть хотят. И на 0.5 тоже. Подождите третьего укола 1.0

    • Ваня

      Сообщение #622178 от 22-10-2025 13:51:24



      Сижу на уколах второй месяц и всё равно дико хочу ЖРАТЬ!😭😭😭😭 как вы усмеряете свой голод!??

      Полный отказ от сладкого Ем больше творога, особенно на ночь

    • Мария

      Сообщение #622187 от 22-10-2025 13:56:23



      А может вообще не подействовать лекарство? Я и на 0,25 дико есть хотела)) я наверное в прошлой жизни бегемотом была 😂

      Мы с вами,видимо, с одного зоопарка😂 жалко,что в этой жизни прошлая меня не отпускает😂😂😂

    • Olga

      Сообщение #622199 от 22-10-2025 14:03:45



      Сижу на уколах второй месяц и всё равно дико хочу ЖРАТЬ!😭😭😭😭 как вы усмеряете свой голод!??

      Я не голодаю. Ем если хочу, но все низкокалорийное. В основные приемы пищи - каша, мясо, овощи. Капусту грызу, огурец на перекус.

    • Мария

      Сообщение #622200 от 22-10-2025 14:04:09

      На верхнем фото подбородок прям появился, худенький)

    • Валентина

      Сообщение #622226 от 22-10-2025 14:17:22



      Кто вам такие сказки рассказывает, что камни могут рассосаться? 🤣🤣🤣Нет, нет и ещё раз нет. Ничего не рассасывается.

      Холестериновые Урсофальк растворяет,остальные нет. Я за 4 года свои растворила под наблюдением врача и постоянным приемом. Но сначала КТ с контрастом, если не видно на КТ камней значит холестериновые, с другой структурой будут видны. Тогда уже принимать решение об операции или если не беспокоят то не трогать, совет гастроэнтеролога.

    • Юлия

      Сообщение #622245 от 22-10-2025 14:25:07

      Такую махину мне некуда прятать. Даже складную.

    • Наталья

      Сообщение #622284 от 22-10-2025 14:40:13



      Спасибо! 😊 И у Вас все получится, главное не торопитесь и следите за показателями здоровья, я про анализы 😉

      Спасибо, а на что кроме анализов надо обращать внимание, когда начинаешь уколы колоть? Я, конечно, с врачом, но у нее общие рекомендации: колоть велгию посоветовала в выходные, меньше тяжелой и жирной пищи, больше овощей, больше двигаться

    • Диана

      Сообщение #622303 от 22-10-2025 14:47:59

      Будьте готовы, что на дозе 0.25 отвеса вообще может не быть, доза для привыкания организма, хотя бывает по разному. Главное еще, чтобы активность была 10-15 тысяч шагов в день обязательно. Смотрите на какую пищу у вас будет негативная реакция, искльчайте сразу. У меня на жирную пищу сразу отвращение возникло, поэтому проблем с пищеварение практически нет)

    • Диана

      Сообщение #622306 от 22-10-2025 14:48:28



      Спасибо, а на что кроме анализов надо обращать внимание, когда начинаешь уколы колоть? Я, конечно, с врачом, но у нее общие рекомендации: колоть велгию посоветовала в выходные, меньше тяжелой и жирной пищи, больше овощей, больше двигаться

      Будьте готовы, что на дозе 0.25 отвеса вообще может не быть, доза для привыкания организма, хотя бывает по разному. Главное еще, чтобы активность была 10-15 тысяч шагов в день обязательно. Смотрите на какую пищу у вас будет негативная реакция, искльчайте сразу. У меня на жирную пищу сразу отвращение возникло, поэтому проблем с пищеварение практически нет)

    • Диана

      Сообщение #622330 от 22-10-2025 14:52:30



      Спасибо, а на что кроме анализов надо обращать внимание, когда начинаешь уколы колоть? Я, конечно, с врачом, но у нее общие рекомендации: колоть велгию посоветовала в выходные, меньше тяжелой и жирной пищи, больше овощей, больше двигаться

      В принципе врач вам все верно сказала. Моя эндокринолог тоже самое говорила) И, кстати, рекомендовала именно Велгию колоть, потому как у меня нет диабета, она больше подходит.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.