Спасибо, а на что кроме анализов надо обращать внимание, когда начинаешь уколы колоть? Я, конечно, с врачом, но у нее общие рекомендации: колоть велгию посоветовала в выходные, меньше тяжелой и жирной пищи, больше овощей, больше двигаться
В принципе врач вам все верно сказала. Моя эндокринолог тоже самое говорила) И, кстати, рекомендовала именно Велгию колоть, потому как у меня нет диабета, она больше подходит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram