Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 622330 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо, а на что кроме анализов надо обращать внимание, когда начинаешь уколы колоть? Я, конечно, с врачом, но у нее общие рекомендации: колоть велгию посоветовала в выходные, меньше тяжелой и жирной пищи, больше овощей, больше двигаться

      В принципе врач вам все верно сказала. Моя эндокринолог тоже самое говорила) И, кстати, рекомендовала именно Велгию колоть, потому как у меня нет диабета, она больше подходит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram