Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1164

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598682 от 12-10-2025 14:43:52



      Если вы прокололи не менее 4х недель, то можно и повысить дозу до 1 мг

      Это дорого пока для меня.

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598683 от 12-10-2025 14:43:59

      Я бы и 1,5 колола.

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598684 от 12-10-2025 14:44:42

      А сколько вы колете, какая дозировка вам помогает и какой препарат?

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598688 от 12-10-2025 14:45:19



      Если вы прокололи не менее 4х недель, то можно и повысить дозу до 1 мг

      Я со 128 сбросила примерно до 122 кг.

    • Elina

      Сообщение #598690 от 12-10-2025 14:45:38



      А сколько вы колете, какая дозировка вам помогает и какой препарат?

      Я на седжаро 5 мг. Мне помогает.

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598692 от 12-10-2025 14:46:41

      Девочки, я уже отчаялась худеть. Посоветуйте мне пожалуйста диету: Сколько раз в день кушать? Что исключить?

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598694 от 12-10-2025 14:47:09

      Вот у меня огромный вес и чувство что он никогда не уйдет.

    • Elina

      Сообщение #598695 от 12-10-2025 14:48:01



      Девочки, я уже отчаялась худеть. Посоветуйте мне пожалуйста диету: Сколько раз в день кушать? Что исключить?

      У вас нет связи с Россией?

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598696 от 12-10-2025 14:48:13



      У вас нет связи с Россией?

      Есть.

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598697 от 12-10-2025 14:48:33

      А почему вы спросили?

    • Elina

      Сообщение #598699 от 12-10-2025 14:48:53



      А почему вы спросили?

      Может вам купить седжаро.

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598701 от 12-10-2025 14:50:28



      Может вам купить седжаро.

      Мне эндокринолог сказала: пока пробуйте так Орсему до 70 кг. Она вообще сказала 0,25 сначала, потом увеличила до 0,5.

    • frappuccino

      Сообщение #598702 от 12-10-2025 14:50:49



      Девочки, я уже отчаялась худеть. Посоветуйте мне пожалуйста диету: Сколько раз в день кушать? Что исключить?

      Для начала рассчитать свой дефицит калорий, начать вести дневник питания, пить много воды и добавить клетчатку, наладить сон

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598703 от 12-10-2025 14:50:50

      Девчонки, а вы едите все что хотите?

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598704 от 12-10-2025 14:51:06



      Для начала рассчитать свой дефицит калорий, начать вести дневник питания, пить много воды и добавить клетчатку, наладить сон

      Спасибо.

    • Elina

      Сообщение #598705 от 12-10-2025 14:51:26



      Девчонки, а вы едите все что хотите?

      https://t.me/Caloryzer_bot

    • Елена

      Сообщение #598706 от 12-10-2025 14:51:35



      Девчонки, а вы едите все что хотите?

      Все, в пределах дефицита калорий

    • Elina

      Сообщение #598707 от 12-10-2025 14:51:41

      Мы кушаем по норме. Белок обязательно

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598708 от 12-10-2025 14:51:53

      Я была в ЭНЦ в Москве и мне сказали что нельзя мне есть меньше 1600 калорий.

    • Elina

      Сообщение #598709 от 12-10-2025 14:52:20



      Я была в ЭНЦ в Москве и мне сказали что нельзя мне есть меньше 1600 калорий.

      Что вам наш бот пишет. Посмотрите, скажите нам

    • Елена

      Сообщение #598711 от 12-10-2025 14:52:53



      Воду пьете достаточно? Давно у Вас так с давлением?

      Воду пью 2,5 литра, раньше давление падало, но так долго не держалось низкое. У меня в принципе выше 125 не бывает

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598713 от 12-10-2025 14:54:35

      Камилла, ваши расчёты Пол: Женщина Возраст: 29 лет Вес: 122.0 кг Рост: 173.0 см Уровень активности: Минимальный ИМТ: 40.76 — Ожирение До границы ИМТ

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598717 от 12-10-2025 14:56:10



      Что вам наш бот пишет. Посмотрите, скажите нам

      Отправила.

    • Elina

      Сообщение #598720 от 12-10-2025 14:57:24



      Камилла, ваши расчёты Пол: Женщина Возраст: 29 лет Вес: 122.0 кг Рост: 173.0 см Уровень активности: Минимальный ИМТ: 40.76 — Ожирение До границы ИМТ

      Вам бот советует 1745 ккал. Мы советуем чуть снизить. Поэтому эндокринолог прав.

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598727 от 12-10-2025 14:58:46



      Вам бот советует 1745 ккал. Мы советуем чуть снизить. Поэтому эндокринолог прав.

      Круто! ☺️

    • Elina

      Сообщение #598730 от 12-10-2025 14:59:22



      Круто! ☺️

      Первое что должно быть 📌Белковая пища - Творог, экспонента, белковые коктейли, рыба(тунец, горбуша, окунь, филе минтая, хек и др), мясные чипсы, нут, чечевица,кролик, печень говяжья, курица, индейка, сыр, яйца, морепродукты (креветки, мидии, кальмары, икра итд), орехи в небольшом количестве. 📌Клетчатка обязательно. Овес, гречка, отруби, овощи, зелень, листовые салаты, псиллиум. 📌Пить воду 2-3 литра в день Рекомендации по питанию: - Белки: ≥1,5-1,8 г/кг в день для сохранения мышечной массы - Клетчатка: 25–38 г/день для профилактики запоров - Жиры: 20–35% от калорий для усвоения жирорастворимых витаминов - Жидкость: 2.2–3 л/день, не меньше!

    • Winter 🩷❄️

      Сообщение #598732 от 12-10-2025 15:00:46



      Первое что должно быть 📌Белковая пища - Творог, экспонента, белковые коктейли, рыба(тунец, горбуша, окунь, филе минтая, хек и др), мясные чипсы, нут, чечевица,кролик, печень говяжья, курица, индейка, сыр, яйца, морепродукты (креветки, мидии, кальмары, икра итд), орехи в небольшом количестве. 📌Клетчатка обязательно. Овес, гречка, отруби, овощи, зелень, листовые салаты, псиллиум. 📌Пить воду 2-3 литра в день Рекомендации по питанию: - Белки: ≥1,5-1,8 г/кг в день для сохранения мышечной массы - Клетчатка: 25–38 г/день для профилактики запоров - Жиры: 20–35% от калорий для усвоения жирорастворимых витаминов - Жидкость: 2.2–3 л/день, не меньше!

      😊👍👍

    • Тахмина

      Сообщение #598737 от 12-10-2025 15:02:38



      интересно из какого это источника🤭. Ни к чему спорить у каждого своё мнение на этот счёт. Я гипертоник с 30 летним стажем,ем орехи ( не солёные) и ещё ни разу давление не повысилось.Но у может у вас всё по другому

      Источников куча. Везде одинаковая информация, ну это же очевидно)) 🙈 Я гипертоник с 15-и летним стажем, что тоже не мало. И мне орехи сильно поднимают давление. Поэтому я стараюсь есть их поменьше

    • Тахмина

      Сообщение #598740 от 12-10-2025 15:04:37



      Да, Симаглутид. Покупаю в Узбекистане. Живу там.

      Привет, землячка) 😊❤️

    • Elina

      Сообщение #598743 от 12-10-2025 15:05:25

      Как прекрасно, что люди здесь встречаются и знакомятся ❤️

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.